16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 28 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Энтони: Дорога к дракону

Энтони: Дорога к дракону

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

Авторы

О книге

Перед вами уникальная сказка для детей и взрослых, написанная участниками группы Anacondaz! Вы узнаете про приключения отважного Энтони (a.k.a. Енота) и его нелегком путешествии к Логову Дракона. Столкнетесь на своем пути со сложностями деревенской бюрократии, пройдете сквозь волшебные “потемкинские деревни”, отправитесь на поиски настоящих единорогов, останетесь без гроша на пути к Вокзалбургу* и переживете еще множество незабываемых впечатлений. Можете не переживать, с такими сказками ваши дети не будут скучать, да и вы тоже. Включайте эти байки инсайдера по дороге на работу или в более интересных путешествиях, во время тренировок или на ночь и настраивайтесь на позитивное мышление, ведь все же хорошо.*Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны

Ребята очень талантливые и можно смело брать и не жалейте денег. Их и так правительство душит, за правду и прекрасное творчество

Забрал не раздумывая! С утра альбом Dracondaz - порадовал :) Вечером буду книгу слушать! Очень неожиданный эксперимент, браво!

Она не может не быть шедевром. Альбом послушал. Великолепно. Теперь жду старта продаж. Последний раз слушал аудиокниги лет 8 назад. А ради этого случая, вон, даже приложение скачал)

Ребятам ставлю лайк авансом.

К вам просто космический кредит доверия. И я вижу не один такой, так что Anacondaz, Dracondaz это грёбаное зло!

Белиссимо.Грация!Лучшее из лучших.Книга еще не вышла,но уже нужно ставить 5 звезд.Лучший подарок на Новый год!!!!!!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Перед вами уникальная сказка для детей и взрослых, написанная участниками группы Anacondaz!

Вы узнаете про приключения отважного Энтони (a.k.a. Енота) и его нелегком путешествии к Логову Дракона. Столкнетесь на своем пути со сложностями деревенской бюрократии, пройдете сквозь волшебные “потемкинские деревни”, отправитесь на поиски настоящих единорогов, останетесь без гроша на пути к Вокзалбургу* и переживете еще множество незабываемых впечатлений.

Можете не переживать, с такими сказками ваши дети не будут скучать, да и вы тоже. Включайте эти байки инсайдера по дороге на работу или в более интересных путешествиях, во время тренировок или на ночь и настраивайтесь на позитивное мышление, ведь все же хорошо.

*Все события и герои вымышлены. Любые совпадения с реальными личностями случайны

Аудиокнига Артема Хорева, Олега Бондарева и др. «Энтони: Дорога к дракону» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 декабря 2022
Длительность:
2 ч. 28 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-179333-3
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip