Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону»

Ребята очень талантливые и можно смело брать и не жалейте денег. Их и так правительство душит, за правду и прекрасное творчество

Забрал не раздумывая! С утра альбом Dracondaz - порадовал :) Вечером буду книгу слушать! Очень неожиданный эксперимент, браво!

Она не может не быть шедевром. Альбом послушал. Великолепно. Теперь жду старта продаж. Последний раз слушал аудиокниги лет 8 назад. А ради этого случая, вон, даже приложение скачал)

Ребятам ставлю лайк авансом.

К вам просто космический кредит доверия. И я вижу не один такой, так что Anacondaz, Dracondaz это грёбаное зло!

Белиссимо.Грация!Лучшее из лучших.Книга еще не вышла,но уже нужно ставить 5 звезд.Лучший подарок на Новый год!!!!!!!!!!!

Тут можно оценку ставить заранее. Ребята из Анакондаз мастера слова! Пока жду старта продаж на репите «Песни Фрайвура». Спасибо за творчество!

Это просто лучший подарок от любимой группы к новому году! Ребята прекрасны в любом формате, а уж фентези сатиры много не бывает. Очаровательный текст, шикарная озвучка, красота одним словом

Это просто супер книга от любимой группы, очень её ждал.этотсамая любимая группа, я могу её слушать бесконечно и значит книга будет супер

Послушал фрагмент, топ, осталось полную купить?

Первая книга, но она оооочень интересная, обязательно послушаю полностью

Еще не слушал, но уверен, что ребята из Анакондаз плохого не напишут. Жду полудня, чтобы ознакомиться с этим произведением

22 декабря 2022
978-5-04-179333-3