Отзывы на аудиокнигу «Энтони: Дорога к дракону», страница 3

Великолепная история о старых добрых временах, отважных героях и их славных подвигах.

Также не забудьте найти и послушать аккомпанирующий музыкальный альбом "Песни Фрайвура"!

не жалею, что прослушал, но с моей стороны выше тройки тут ставить – будет неискренне. пусто и не за что зацепиться. При всей любви к Анакондам.

Ну невозможно не оценить! Пропела даже некоторые реплики ?ребенок тоже прослушал все с огромным удовольствием, в общем, восторг?

В лучших традициях группы! Слушал на одном дыхании. Хочу выразить огромную благодарность всем причастным к созданию и реализации данного проекта! Огромный респект Анакондаз и их новому альбому

хорошая сказка

с грустный концом(((

слушать ее было приятно, особенно в моменты когда проскакивали строчки из песен. также не забывайте про новый альбом

Отличная озвучка, оригинальный сюжет. Рекомендую к прослушиванию. И конечно, до и после просто необходимо слушать альбом)

Все два часа прослушивания улыбка не сходила с лица) Милая сказка с радующими душу отсылками на творчество группы и моментами "на подумать"

Однозначно рекомендую. Спасибо за это чудесное приключение. Надеюсь, что у книги будет продолжение. А теперь пора спать.

Душевная и искренняя история, которая полна аллегорий и приятных отсылок на творчество группы.

Надеюсь, что дождёмся продолжения

Вау.

Опустошающе.

Книга получилась очаровательная! Очень приятно было ее слушать и находить отсылки на треки разных времен) проект ребят в целом просто восторг!

Спасибо за проделанный труд!)

22 декабря 2022
978-5-04-179333-3