Отзывы на аудиокнигу «Понедельник начинается в субботу. Спектакль»

Одна из самых веселых книг моих любимых авторов, великолепная озвучка, исключительный подбор исполнителей, но… Не люблю аудиоспектакли потому, что значительная часть книги остается «за кадром». Слишком большая потеря для меня, но для тех, кто любит «классику в пересказе» – самое то.В любом случае, это здорово сделано.

Очень интересно и захватывающе послушать в ролях. Книга мне очень понравились, безусловно рекомендую, озвучка прям завораживает, чтецы молодец

Стругацкие в жанре фантастика это круто как Толстой и Достоевский в в класической литературе. Такие книги это навсегда…

Супер! Отличная озвучка. Дочка (9 лет) не могла оторваться. Даже пыталась нарисовать героев книги. Хорошее музыкальное сопровождение. Очень советую!

Серафима Семёнова, согласна...голоса словно не отпускают. Сыграно сочно на 1000%

замечательная книга, всем советую, слушаю не первый раз и каждый раз, хочется продолжения.Книга поднимает настроение. Стругацкие это сила.

Одна из самых веселых книг моих любимых авторов, очень интересная , великолепная озвучка, исключительный подбор исполнителей. Люблю аудиоспектакли потому, что значительная часть книги остается в эмоциях и диалогах. Рекомендую для тех, кто любит «классику в пересказе»

Зачем было делать из хорошей книги двухчасовой огрызок!? Это не «Понедельник начинается в субботу», это три главы, переделанные, очень по мотивам.

забавная книга именно своим сюжетом. я впервые обратила на нее внимание, хот слышала о ней. мне казалось, что она первоисточник для написания сценария фильма «чародеи». оказалось, что нет

много аллегорий, сюжет простой, но не интригующий, прослушала на одном дыхании, просто что то не оправдало ожидания, ждала намного больше

Ужасно. Как можно сделать из такого чудесного произведения такой бездарный спектакль – неизвестно. Это просто вырезанные в хаотичном порядке куски текста. Голоса неплохие, но это все, что можно хорошего сказать про это нечто. Не советую. Зря выброшенные деньги.

23 декабря 2020
978-5-535-10627-4