12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 11 мин.

1891 год

12+

Другие версии

5 книг
Драма на охоте

Драма на охоте

аудиокнига
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь, ненависть и ярость – невероятно трагичная история, послужившая основой для культовой советской кинокартины «Мой ласковый и нежный зверь»!Кого может оставить равнодушным вальс Евгения Доги, написанный к фильму «Мой ласковый и нежный зверь»? Фильму, снятому по мотивам повести Антона Чехова «Драма на охоте».«Драма на охоте» – одна из ранних работ Чехова, написанная в редком для писателя жанре детектива. Однако, несмотря на детективную форму, на первом плане в повести психологизм и душевные переживания героев. «Драма на охоте» – это история юной красавицы Оленьки Скворцовой, ее жизни, любви и смерти.ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь, ненависть и ярость – невероятно трагичная история, послужившая основой для культовой советской кинокартины «Мой ласковый и нежный зверь»!

Кого может оставить равнодушным вальс Евгения Доги, написанный к фильму «Мой ласковый и нежный зверь»? Фильму, снятому по мотивам повести Антона Чехова «Драма на охоте».

«Драма на охоте» – одна из ранних работ Чехова, написанная в редком для писателя жанре детектива. Однако, несмотря на детективную форму, на первом плане в повести психологизм и душевные переживания героев. «Драма на охоте» – это история юной красавицы Оленьки Скворцовой, ее жизни, любви и смерти.

ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Антона Чехова «Драма на охоте» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2023
Последнее обновление:
1891
Длительность:
7 ч. 11 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-17-144048-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip