18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 43 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Холодные глаза

Холодные глаза

Роман
аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новый роман Ислама Ханипаева – остросюжетный психологический детектив, который отличают яркие герои и мастерски выстроенная интрига. В дагестанское горное село, где только что произошло жестокое убийство, волей случая попадает молодой журналист из Махачкалы. Поначалу увлеченный расследованием страшного преступления, он все больше осознает, как погружается в мрачную, холодную и враждебную атмосферу села N, будто покрывающего убийцу. Эта история не отпускает героя долгие годы, вынуждая не только докопаться наконец до истины и разгадать имя преступника, но и разобраться в себе и своей жизни, в которой многое пошло не так.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

захватывающий детектив. понравились и сюжет и герои, особенно харизматичный брутальный следователь. рекомендую к прослушиванию.

Как начала слушать книгу, читала отзывы на неё и немного расстроилась – в основном писали, что первая часть идёт легко, а вторая нудная лишняя и тяжело её читать. У меня же вышло наоборот: первая половина мне показалась слишком прямолинейной и простой, и единственное, что удерживало- любопытство, кто убийца. Я даже искала спойлеры, но никто не написал. А вот вторая часть уже стала плотной и интересно написанной. Вероятно, это авторский ход, отражающий изменение взгляда гг – очень круто!

Прослушала, но восторга нет, очень простой язык, «лишние» слова. Попытки выйти на философские размышления. Но хоть что-то от молодых писателей.

Отличный слог, прекрасное прочтение. Тяжелая история, написанная легко и образно.

Но боже мой, почему такой конец?

Осталось чувство незаконченности.

Отличная книга.

Но самым неожиданным для меня оказалось скучным описание повседневной жизни героя, а захватывающим его поиски убийцы. Как впрочем и для самого героя смысл жизни которого свелся к расследованию убийства совершенно чужой для него семьи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новый роман Ислама Ханипаева – остросюжетный психологический детектив, который отличают яркие герои и мастерски выстроенная интрига.

В дагестанское горное село, где только что произошло жестокое убийство, волей случая попадает молодой журналист из Махачкалы. Поначалу увлеченный расследованием страшного преступления, он все больше осознает, как погружается в мрачную, холодную и враждебную атмосферу села N, будто покрывающего убийцу.

Эта история не отпускает героя долгие годы, вынуждая не только докопаться наконец до истины и разгадать имя преступника, но и разобраться в себе и своей жизни, в которой многое пошло не так.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Ислама Ханипаева «Холодные глаза» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
13 ч. 43 мин. 19 сек.
ISBN:
9785001395744
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip