16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Отец. Как воспитать чемпионов в спорте, бизнесе и жизни

Отец. Как воспитать чемпионов в спорте, бизнесе и жизни

аудиокнига
619 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 61,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

5 авторских принципов, которые вместе образуют универсальную систему достижения результата. Примерьте ее на себя прямо сейчас!За великими чемпионами всегда стоят те, кто их воспитал. Эти люди нечасто оказываются в свете софитов, потому что не стремятся туда попасть. Но именно они и влияют на становление кумиров миллионов. Их вклад – на самом глубинном уровне. Их поле битвы – тысячи часов невидимой для телекамер тяжелой работы на результат. Это – отцы-основатели. Игорь Рыбаков и Абдулманап Нурмагомедов имеют много общего. Каждый стал мировым лидером в том, что делает. Оба долгие годы посвятили развитию – себя, проектов, бизнесов, сотрудников – и детей. И теперь вы держите в руках первую совместную работу двух гранд-мастеров – аудиокнигу, посвященную воспитанию. Воспитанию чемпионов в спорте, бизнесе и жизни. © Игорь Рыбаков, Абдулманап Нурмагомедов, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

От лица общества «Наследие Отцов» из Казахстана, выражаю свое почтение и уважение Абдулманапу Нурмагамбетову за то что он делает! Это невозможно выразить словами, это можно только увидеть только через много лет, когда выростают сыновья и ученики. Я многое взял на вооружение в вопросе воспитания из мальчиков мужчин из этой книги. Спасибо! Дай вам Бог долгих лет жизни!

Отдельная благодарность Игорю Рыбакову за то, что эта книга есть!

7017232050

Очень интересная книга, для людей у которых есть дети. Много полезной информации по поводу воспитания. Рекомендую.

Полезно.

Достаточно Упрощенный подход без фокуса на детали, которые всегда играют роль.

Вся книга может быть пересказана за 5 минут, и вы мало чего потеряете.

Какие-то главы от Игоря Рыбакова не очень хорошо ложатся в структуру.

В общем, полчаса можно уделить, но не более.

книга супер. считаю она должна быть настольной книгой каждого. книга простая и от души потому что книга пропитана опытом людей которые принесли плоды в этом мире. а как в Евангилие написано « По плодам узнаете» то есть по результату. а результат авторов знают все. для себя я подчеркнул очень много полезного и считаю что эта книга будет полезна каждому от тререра до спортсмена. от преподавателя до ученика. руководителя и подченненого.. отца и ребенка. и просто для себя самого и самодисцеплины и правильных жизненых принципов. как быть человеком. вобщем спасибо за крутейщий труд авторам.

Очень интересная книга.

Интересно и поучительно написана. Для себя очень многое почерпнул.


Несколько моментов которые меня «удивили»:


1. В дагестане девушек и женщин нет. То есть совсем. В книге ни разу не упоминается роль женщин и девушек в спорте или жизни. Мне как отцу замечательной девочки и спортсменки это странно.


2. Причем здесь Игорь Рыбаков? Несколько глав написано им. Я пришел читать Абдулманапа Нурмагомедова а не Рыбакова. Я эти главы просто пропустил и всем рекомендую.



Книга рекомендуется к прочтению всем родителям без исключения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

5 авторских принципов, которые вместе образуют универсальную систему достижения результата.

Примерьте ее на себя прямо сейчас!

За великими чемпионами всегда стоят те, кто их воспитал. Эти люди нечасто оказываются в свете софитов, потому что не стремятся туда попасть. Но именно они и влияют на становление кумиров миллионов. Их вклад – на самом глубинном уровне. Их поле битвы – тысячи часов невидимой для телекамер тяжелой работы на результат. Это – отцы-основатели.

Игорь Рыбаков и Абдулманап Нурмагомедов имеют много общего. Каждый стал мировым лидером в том, что делает. Оба долгие годы посвятили развитию – себя, проектов, бизнесов, сотрудников – и детей. И теперь вы держите в руках первую совместную работу двух гранд-мастеров – аудиокнигу, посвященную воспитанию. Воспитанию чемпионов в спорте, бизнесе и жизни.

© Игорь Рыбаков, Абдулманап Нурмагомедов, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Абдулманапа Нурмагомедова «Отец. Как воспитать чемпионов в спорте, бизнесе и жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 февраля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 18 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-120349-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip