Отзывы на аудиокнигу «Вьюга в академии»

Обалденная книга, прекрасный чтец, обязательно включу ее в свою личную библиотеку и буду прслушивать, когда захочется чего то волнительно-интересного про захватывающие отношения, любовь, академку, легкий юмор и счастливый конец.

Мне было интересно узнать историю главной героини, так как мне близка проблема, с которой она столкнулась. Думаю, многие найдут здесь вполне реальные жизненные ситуации, несмотря на то, что роман фантастический.

Любовное и героическое фэнтези, магия. Главный герой - снежная ведьма по прозвищу Вьюга накануне каникул из-за разрыва отношений со своим парнем в "растрепанных" чувствах колданула с ошибочкой, и, не успевшие разъехаться по домам студенты, оказались в снежном плену в стенах академии. Многие теперь точат зуб на Вьюгу и у них есть все возможности испортить ей жизнь. Рекомендую любителям жанра.

мне эта книга понравилась

прекрасная книга и красивый голос идеальное сочетание

сейчас буду искать ещё книгу для прослушивания этого чтеца

Наивняк полный! Этакая мини история а-ля сказочка для маленьких. В целом можно послушать/прочесть для разнообразия. Серьёзности ноль, всё как-то шаблонно и неправдоподобно, я имею в виду поступки/эмоции всех абсолютно персонажей, как главных, так и второстепенных. Книга для начинающих или подростков в средне школьном возрасте.

Очень хорошая и позитивная снежная история. Автору спасибо за такую приятную, легкую книгу. Героям невольно симпатизируешь.

Книга откровенно слабая. Непонятно откуда взялись чувства между г.героями, то ненавидят, то целуются, то снова ненавидят. Некоторые обороты слух режут - грамотная редактура только на пользу пошла бы. Да ещё и чтица задалбливает неправильными ударениями в самых распространённых словах, особенно "пифИей". Разочарована - автор-то запомнилась.

С удовольствием послушала, хорошая приятная книга с приятным концом. Хорошо прорисованные персонажи, я прямо погрузилась в эту историю)

Невозможно не сопереживать главной героине, она столько всего пережила, но не была сломлена. Вьюга прям запала в душу, такая сильная, и в то же время нежная девушка. Замечательная история.

Приступала к прослушиванию с некоторым скепсисом, так как не очень люблю героическое фентэзи. Однако, к счастью, книга победила мое предубеждение.

Я увлеклась и заслушалась. Браво автору!

05 мая 2022
ИДДК