Отзывы на аудиокнигу «Вьюга в академии», страница 2

Узнала в героине себя и сюжетом я очень впечатлена)) было вообще не скучно и я всем рекомендую))) вообще было реально интересно

Ну слава Богу, главная героиня счастливо избежала набившую оскомину излишней эмансипации. Повороты интриг интересны, по крайней мере для меня.

Ведьм всегда недолюбливали, а если учесть то, что она ещё испортила всем планы - то это просто получается соревнования, кто отомстит ведьме первым. Приключения и интриг в этой книги полно. Спасибо.

Книга просто очаровала меня. Она атмосферная, автор построил целый сказочный мир. А героиня огонь)) постоянно удивляла меня))

Вьюга в академии красиво написанный фантастический роман, героическое фэнтези. Интересный сюжет, отлично прописаные персонажи.

С удовольствием послушала, сюжет лёгкий, но книга не банальная, местами держит в напряжении. Автор сумела удивить. От души рекомендую.

Книга об умении радоваться жизни, находить оптимистические и нотки юмора в любой ситуации. "Белые" вороны или "вьюги" встречаются в любом коллективе, особенно детском. Героиня учит не сдаваться

Закручено по началу, не сразу, что да как поняла, зато потом, вьюга не только в академии была, но и у меня в душе. Просто уносит в мир книги.

Классно! Очень! Написание замечательное и история интересная, цепляющая можно сказать. Я люблю такие книги, поэтому и решилась на прочтение этой.

Новый и очень я бы сказал необычный рассказ о Снежной Королеве! Мне понравилось,эта Снежная Королева намного интересней чем в сказке Андерсена!

05 мая 2022
ИДДК