18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 32 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Вьюга в академии

Вьюга в академии

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вьюга в академии – фантастический роман Анны Одуваловой, жанр любовное фэнтези, героическое фэнтези.Меня ненавидят сокурсники. И преподаватели, и даже уборщики и кухарка, а все потому, что я снежная ведьма по прозвищу Вьюга, и моя сила вырвалась из-под контроля за пару дней до праздника Зимних Духов. Академия Сармшат и не успевшие разъехаться по домам ученики оказались отрезаны от внешнего мира на долгую, заполненную злыми духами зиму.Наша задача: выжить среди метели и холода и не поубивать друг друга. Особенно одного очень наглого доставучего мажора, который точит на меня зуб. Ведь из-за моей выходки сорвалась его помолвка, не с кем-нибудь, а с принцессой соседнего государства. На трон теперь сядет его брат, ну а сам Лестат, видимо, посвятит свою жизнь тому, чтобы сделать невыносимой мою. И у него есть для этого все возможности.studio.youtube.comThe Mini Vandals / Dragón RojoThe Mini Vandals / Shadoma© Одувалова Анна© ИДДК

Обалденная книга, прекрасный чтец, обязательно включу ее в свою личную библиотеку и буду прслушивать, когда захочется чего то волнительно-интересного про захватывающие отношения, любовь, академку, легкий юмор и счастливый конец.

Мне было интересно узнать историю главной героини, так как мне близка проблема, с которой она столкнулась. Думаю, многие найдут здесь вполне реальные жизненные ситуации, несмотря на то, что роман фантастический.

Любовное и героическое фэнтези, магия. Главный герой - снежная ведьма по прозвищу Вьюга накануне каникул из-за разрыва отношений со своим парнем в "растрепанных" чувствах колданула с ошибочкой, и, не успевшие разъехаться по домам студенты, оказались в снежном плену в стенах академии. Многие теперь точат зуб на Вьюгу и у них есть все возможности испортить ей жизнь. Рекомендую любителям жанра.

мне эта книга понравилась

прекрасная книга и красивый голос идеальное сочетание

сейчас буду искать ещё книгу для прослушивания этого чтеца

Наивняк полный! Этакая мини история а-ля сказочка для маленьких. В целом можно послушать/прочесть для разнообразия. Серьёзности ноль, всё как-то шаблонно и неправдоподобно, я имею в виду поступки/эмоции всех абсолютно персонажей, как главных, так и второстепенных. Книга для начинающих или подростков в средне школьном возрасте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вьюга в академии – фантастический роман Анны Одуваловой, жанр любовное фэнтези, героическое фэнтези.

Меня ненавидят сокурсники. И преподаватели, и даже уборщики и кухарка, а все потому, что я снежная ведьма по прозвищу Вьюга, и моя сила вырвалась из-под контроля за пару дней до праздника Зимних Духов. Академия Сармшат и не успевшие разъехаться по домам ученики оказались отрезаны от внешнего мира на долгую, заполненную злыми духами зиму.

Наша задача: выжить среди метели и холода и не поубивать друг друга. Особенно одного очень наглого доставучего мажора, который точит на меня зуб. Ведь из-за моей выходки сорвалась его помолвка, не с кем-нибудь, а с принцессой соседнего государства. На трон теперь сядет его брат, ну а сам Лестат, видимо, посвятит свою жизнь тому, чтобы сделать невыносимой мою. И у него есть для этого все возможности.

studio.youtube.com

The Mini Vandals / Dragón Rojo

The Mini Vandals / Shadoma

© Одувалова Анна

© ИДДК

Аудиокнига Анны Сергеевны Одуваловой «Вьюга в академии» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
05 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
6 ч. 32 мин. 12 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip