16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 01 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Сказочная термодинамика. Часть 2

Сказочная термодинамика. Часть 2

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Там, где свет и тень меняются местами, не остается ничего кроме твоих желаний. Там можно потерять все, что дано тебе природой от рождения. А взамен найти то, чему в человеческом языке нет даже названия. Потому что мир Обратной Стороны не создан для людей, и незачем туда торопиться раньше времени. Книга из серии «Привет, Яга!», которую, впрочем, можно читать отдельно от основной трилогии. Всего в эту «подсерию» входят две части.

Спасибо за продолжение о Блогерше Светлане.Продолжение шикарное, душевное, честное, страшное и очень оптимистичное. Мир и его изнанка, это очень интересно. Спасибо Вам за книгу.

Прочитана замечательно.

Жду книгу про Обыкновенную Лажу. Очень жду.

Рекомендую книгу, любителям философии, психологии и тем кто хочет быть счастливым!

С уважением Оксана Владимировна.

Честь имею.

Первая книга Нового цикла оказалась очень классная, встреча с Новыми героями и старыми знакомыми очень порадовала, с нетерпением жду вторую часть! У Анны Константиновой настоящий талант! Желаю Автору вдохновения и новых замечательных Идей!

Отличная добрая книга читается на одном дыхании. Очень полезна для подростков, считающих что у них ничего нет. Лучше читать после Бабы Яги

спасибо, понравилось! Удачи в творчестве! с наилучшими пожеланиями, довольный слушатель! Всем добра! Вот уж странная придумать с такими отзывами…

Нельзя было как то нормальный цикл закончить, с Ягой хоть какая то завершенность была у тут туман непроглядной, короче, расстроена, и так за ужи растянуты книги как будто через силу писали, не знаю как другим но мне это явно чувствуется так ещё и концовка 5 книги вышла никакая…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Там, где свет и тень меняются местами, не остается ничего кроме твоих желаний. Там можно потерять все, что дано тебе природой от рождения. А взамен найти то, чему в человеческом языке нет даже названия. Потому что мир Обратной Стороны не создан для людей, и незачем туда торопиться раньше времени.

Книга из серии «Привет, Яга!», которую, впрочем, можно читать отдельно от основной трилогии. Всего в эту «подсерию» входят две части.

Аудиокнига Анны Константиновой «Сказочная термодинамика. Часть 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 01 мин. 29 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip