18+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 59 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Городской детектив. Часть 1. Тени прошлого

Городской детектив. Часть 1. Тени прошлого

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Леденящий ужас крадётся по кровотоку! Слышно, как скрипят ступени, а ты одна! Утром тебя уже не найдут! Только твоё лицо будет взирать на прохожих с листовок, расклеенных по городу!»Особый отдел «УГРОЗА»! Их работа – розыск маньяков! Тех, кто орудует за гранью норм и морали, презирая все законы! Не чувствуя эмпатии.Глафира Польская ещё вчера захотела быть следователем! И сегодня она уже в «УГРОЗЕ». Обострённое чувство справедливости толкает её в эпицентр событий! И Глафира проходит через жернова страха и отчаяния!А ещё Глафира не может уйти из отдела, потому что с ними затеял игру опасный убийца и никто не может покинуть поле боя, иначе дорогие им люди исчезнут!Встречайте! Глафира Польская, очаровательная красотка, вчерашняя восторженная студентка, живущая в идеализированном мире, где есть чёткая грань между добром и злом и рыцари в сияющих доспехах!Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань© М.Карташева

Интересный и захватывающий детектив от автора "Тайника", рекомендую для приятного времяпровождения и разгрузки, точно не заскучаете, события валятся одно за другим, несколько детективных линий, есть опять тайны архитектуры, теперь уже в Питере в многоэтажке и на дачах. Главная героиня Глафира, мамина-папина дочка 27 лет, все еще ищет себя, хочет самоопределиться в работе, попадает в следственный комитет по протекции, с тайной надеждой родственников, что она не вытерпит ужасов жизни следователя, режима работы, все бросит и выйдет наконец-то замуж на радость родителям. В первый же день работы в доме Глафиры обнаружили труп при очень странных обстоятельствах и ей приходится быстро вливаться в процесс следствия. И вообще она как бы притягивает к себе разные ситуации (иногда опасные) и "собирает" для своего отдела все новые дела. Как всегда у Карташевой прекрасно написано, легко читать/слушать, есть лирическая линия, юмор (здесь его мало, а хотелось бы побольше, нравится чувство юмора писательницы), интрига на протяжении всей книги, автор такая креативная! Чтец отличная, слушать интересно, хотя роман немаленький по времени. Имейте в виду, что это первая часть, заканчивается на самом интересном, надо искать вторую часть, нашла на Литрес только черновик незаконченный, может на других ресурсах есть целиком.

Отличный детектив, очень динамичный и захватывающий.

Главная героиня Глафира этакая гениальная беда, притягивающая к себе проблемы...

Слушается легко, хотя загадки, тайны и количество трупов растёт в геометрической прогрессии. Присутствует лёгкий сарказм и чёрный юмор, ну а куда без них в следствии.

Очень хорошая книга, интригующая, все так запутанно и волнительно. Не хочется превывать в прослушивании, как завараженный слушаешь главу за главой.

Очень насыщенное событиями и неожиданными поворотами повествование. Интересно слушать и трудно оторваться. Конечно главная героиня Глафира постоянно попадает в истории, грозящие жизни , но ведь всегда интересно чем дело кончится и как ситуация разрешится. На то и детектив))

книга очень насыщена событиями, и разными странными поворотами сюжетов, но в целом захватывает очень. героиня из переплета в переплет попадает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Леденящий ужас крадётся по кровотоку! Слышно, как скрипят ступени, а ты одна! Утром тебя уже не найдут! Только твоё лицо будет взирать на прохожих с листовок, расклеенных по городу!»

Особый отдел «УГРОЗА»! Их работа – розыск маньяков! Тех, кто орудует за гранью норм и морали, презирая все законы! Не чувствуя эмпатии.

Глафира Польская ещё вчера захотела быть следователем! И сегодня она уже в «УГРОЗЕ». Обострённое чувство справедливости толкает её в эпицентр событий! И Глафира проходит через жернова страха и отчаяния!

А ещё Глафира не может уйти из отдела, потому что с ними затеял игру опасный убийца и никто не может покинуть поле боя, иначе дорогие им люди исчезнут!

Встречайте! Глафира Польская, очаровательная красотка, вчерашняя восторженная студентка, живущая в идеализированном мире, где есть чёткая грань между добром и злом и рыцари в сияющих доспехах!

Внимание! Аудиозапись содержит нецензурную брань

© М.Карташева

Аудиокнига Марии Карташевой «Городской детектив. Часть 1. Тени прошлого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
17 ч. 59 мин. 14 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip