16+
текст

Объем 180 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Привет, Яга! – 2

Привет, Яга! – 2

текст
4,4
86 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Думаете, Баба-Яга – это такая старуха с костяной ногой? Я тоже раньше так думала. Оказалось, что Яга – древний СТРАЖ ГРАНИЦЫ, а ее избушка – настоящая «таможня» между Тем миром и Этим. Откуда я знаю? – в один прекрасный вечерок на эту роль назначили почему-то МЕНЯ – обычную студентку, даже не отличницу (если честно, совсем не отличницу). До сих пор не понимаю, почему, - мне вообще-то всегда больше принцессы нравились. Однако дареным избушкам под крыльцо не смотрят, пришлось выкручиваться.Во второй части трилогии рассказ ведется от лица двух главных героев попеременно. Мир всегда глубже, чем нам кажется...

Отличная книга. Интересный, неизбитый сюжет. Не так часто встретишь достойное русское (скорее, даже славянское) фэнтэзи. Жду продолжения с нетерпением, автору вдохновения.

Читал с удовольствием. Но обе книги не мог понять за какие пряники главная героиня служит Ягой. И вообще о чем сюжет. Подожду продолжения, может быть пойму. Пиши писатель!, я буду тебя читать.

Интересный сюжет, вроде чистая сказка, но....в ней намёк. Здесь и чувства и страсти и взаимоотношения. И очень легко читать, так как повествование захватывает.

как и первая прочиталась легко. юмор, забота, переживания. интересно сколько будет книг в серии. слишком быстро читаются

динамичнее, чем первая часть, с нетерпением жду развития сюжета в заключительной книге! автор, браво, молодец, сделала детскую сказку для взрослых тетенк и дяденек!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Думаете, Баба-Яга – это такая старуха с костяной ногой? Я тоже раньше так думала. Оказалось, что Яга – древний СТРАЖ ГРАНИЦЫ, а ее избушка – настоящая «таможня» между Тем миром и Этим. Откуда я знаю? – в один прекрасный вечерок на эту роль назначили почему-то МЕНЯ – обычную студентку, даже не отличницу (если честно, совсем не отличницу). До сих пор не понимаю, почему, - мне вообще-то всегда больше принцессы нравились. Однако дареным избушкам под крыльцо не смотрят, пришлось выкручиваться.

Во второй части трилогии рассказ ведется от лица двух главных героев попеременно. Мир всегда глубже, чем нам кажется...

Книга Анны Константиновой «Привет, Яга! – 2» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
180 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip