12+
аудиокнига

Длительность книги 19 ч. 55 мин.

2013 год

12+

Другие версии

1 книга
Тринадцатая невеста

Тринадцатая невеста

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Тринадцатая невеста" – фантастический роман Милены Завойчинской, жанр детективная фантастика, любовное фэнтези, попаданцы.Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой. Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная. И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари. Почему выжить? А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей – хрустального дракона и ригатов. А если и любовь повезет встретить, то я не стану жаловаться.© Завойчинская Милена Валерьевна© ИДДК

Великолепная озвучка Нелли Новиковой.

Книга интересная, но не самая лучшая у автора. На один раз. Героиня иногда ведет себя как 14 летний подросток. Некоторые моменты в книге непонятны. Пример, подслушанный разговор о женитьбе. Как еще можно было трактовать текст -неясно, объяснение нелогично. Ну и немного зацепило употребление фразы /Шаг в лево, шаг в право побег, прыжок на месте провокация/. Это инструкция для конвоиров в ГУЛАГе продолжение – Расстрел на месте! Наверное не стоит использовать эту фразу в таких книгах.

замечательная книга и озвучка. как обычно у Милены Завойчинской, героиня адекватная и добрая. Не «дерзкая», не стерва – хорошая, спокойная, приятно слушать и радостно за неё. В целом книга – сказка, драконы, эльфы, хеппи энд. но все нешаблонно, необычно, и действительно интересно

Хорошая книга, приятные героиня и главный герой. Очень понравилось прочтение. Из всех прослушенных чтецов Нелли Новикова понравилась мне больше всех. Я специально ищу книги озвученные именно ей, уже много прослушала и очень жаль, что их осталось мало.

слушала эту книгу в озвучке ведьмы, неплохо , но немое. так что решила приобрести в новой озвучке и не пожалела . очень ,очень здорово. большое спасибо за такую возможность, как буд- то новую сказку услышала.очень здорово когда есть выбор , так что рекомендую!!

Замечательная книга,осталось только бумажную книгу взять. Чтец отлично произнес это искусство.Я понимаю что сказка сказкой,но отвлечься то можно…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Тринадцатая невеста" – фантастический роман Милены Завойчинской, жанр детективная фантастика, любовное фэнтези, попаданцы.

Не стоит доверять незнакомцам и принимать сомнительные подарки. Этот урок я усвоила, когда неожиданно стала чьей-то невестой. Жених-то оказался из другого мира, и невеста я не единственная. И предстоит мне теперь выжить в отборе невест будущего императора Калахари. Почему выжить? А потому что слишком многим мешает тринадцатая невеста из Запретного мира. И надежда вся лишь на собственное везение, да новых друзей – хрустального дракона и ригатов. А если и любовь повезет встретить, то я не стану жаловаться.

© Завойчинская Милена Валерьевна

© ИДДК

Аудиокнига Милены Завойчинской «Тринадцатая невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2017
Последнее обновление:
2013
Длительность:
19 ч. 55 мин. 15 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip