16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 04 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальная Лажа – 1. Прекрасный старый мир

Идеальная Лажа – 1. Прекрасный старый мир

аудиокнига
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» представляет первую часть нового цикла Анны Константиновой «Идеальная Лажа».Мнения Игрока никто не спрашивал, а ведь он вовсе не хотел быть Избранным и тащиться первым в этот путь. Почему-то все остальные могли в своё удовольствие охотиться, выполнять задания, собирать добычу, и только он, как проклятый…3, 2, 1…Алекс стянул с головы шлем и усмехнулся. Его Игрок порой не хотел делать то, что требовалось, и для него приходилось устраивать шоу с молниями и небесными голосами. Однако выбора нет, сейчас нужно срочно обследовать ещё один участок местности. Держись, Игрок, потерпи ещё немного. Обещаю, придём в город, дам тебе три сеанса чистого отдыха. Алекс натянул шлем и уставился в экран, который скоро стал для него единственной реальностью. Игроку показалось, что он просто на секунду отвлекся…Глава 1. Белый шлемГлава 2. Свободное искусствоГлава 3. Забытый жанрГлава 4. Законы бизнесаГлава 5. АлохаГлава 6. Чужая собакаГлава 7. Первое воскрешениеГлава 8. Улётное времяГлава 9. Сила магииГлава 10. ЭкспериментГлава 11. Тварь-АбманщицаГлава 12. Тактика или стратегияГлава 13. Первый убийцаГлава 14. ВозмездиеГлава 15. Высшая воляГлава 16. В путь!© Анна Константинова

Прочитала «Идеальная Лажа -1» и расстроилась… Такое многообещающее начало! Интересные «ссылки» на наше время!Когда же ждать продолжение????

Три мушкетёра на новый лад, даже имена героев похожи, Атос, Портос и Арамис и Игрок-Д,Артаньян. Вот интересно, можно это считать плагиатом?

Елена Малина (Катревич), Когда сходство настолько очевидно, причем в не слишком значимых деталях, а не в сюжетной линии, то это, конечно, аллюзия, и в нее заложен достаточно важный смысл. Странно, но пока только Вы заметили ))) Кстати, там и еще одно имя есть "из той же оперы". А имя Порт_D-Sub, к тому же, должно напоминать кое-что людям, связанным с компьютерной техникой, хотя в аудио-варианте это не так явно. А еще в одном из имен второстепенных персонажей есть маленький "привет" старым геймерам, любителям первых версий Diablo, так что в этом вопросе в книге есть вторые и третьи смысловые слои.

Прослушала на одном дыхании. Интересно. Давно знакомая тема, и вроде бы простой сюжет, но со своей изюминкой. Хочется продолжения. Рекомендую.

Игрок всегда в проигрыше, казино всегда побеждает. Шутка. Этот игрок непременно победит. У него другого выхода нет.

И пусть это история про еще одного избранного - или не совсем избранного, или еще кого-то там, на самом деле роли не играет. Мне понравилось и это главное

Неплохая задумка. Книга получилась интересной и довольно большой по объему.

Главный герой - Игрок, но в то же самое время он прежде всего человек. И оттого книга выглядит еще более интересной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» представляет первую часть нового цикла Анны Константиновой «Идеальная Лажа».

Мнения Игрока никто не спрашивал, а ведь он вовсе не хотел быть Избранным и тащиться первым в этот путь. Почему-то все остальные могли в своё удовольствие охотиться, выполнять задания, собирать добычу, и только он, как проклятый…

3, 2, 1…

Алекс стянул с головы шлем и усмехнулся. Его Игрок порой не хотел делать то, что требовалось, и для него приходилось устраивать шоу с молниями и небесными голосами. Однако выбора нет, сейчас нужно срочно обследовать ещё один участок местности. Держись, Игрок, потерпи ещё немного. Обещаю, придём в город, дам тебе три сеанса чистого отдыха. Алекс натянул шлем и уставился в экран, который скоро стал для него единственной реальностью. Игроку показалось, что он просто на секунду отвлекся…

Глава 1. Белый шлем

Глава 2. Свободное искусство

Глава 3. Забытый жанр

Глава 4. Законы бизнеса

Глава 5. Алоха

Глава 6. Чужая собака

Глава 7. Первое воскрешение

Глава 8. Улётное время

Глава 9. Сила магии

Глава 10. Эксперимент

Глава 11. Тварь-Абманщица

Глава 12. Тактика или стратегия

Глава 13. Первый убийца

Глава 14. Возмездие

Глава 15. Высшая воля

Глава 16. В путь!

© Анна Константинова

Аудиокнига Анны Константиновой «Идеальная Лажа – 1. Прекрасный старый мир» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 августа 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
8 ч. 04 мин. 21 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip