16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 47 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Спирас. Книга 1

Спирас. Книга 1

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Ваша светлость, спешу ответить на Ваше послание со всей почтительностью, требующейся при обращении к Вашей, столь знатной особе… Как же достало общаться с твоей княжеской жо… (зачеркнуто) милостью по правилам!Короче, дружище, к черту политесы. Письмо твоё получил. Отвечу сначала на второй вопрос, который ты крайне мило, но неискусно замаскировал за первым (в следующий раз не трать бумагу, хрен я поверю, что тебя волнуют мои дела и здоровье).Так вот, по делу: привози своих спиногрызов ко мне в школу, если тебе родных князёнышей не жалко. Или парни так провинились, что ты решил сделать их простыми штатными волшебниками? Ну, ты всегда был садистом, и, я смотрю, с годами ещё звереешь. Только измени им рожи! А то кто-нибудь решит, что моя помойка стала приличным местом, раз сюда княжеских сынков отдают.За сим остаюсь ваш покорный слуга… всю остальную дрянь, что твой милости хочется увидеть в конце письма, можешь сам дописать.Аластер Рикмор,директор Школы им. А. Рикмора»

Первая книга в серии "Спирас"
Все книги серии

Меня поражает количество чтецов, необычно много.

Очень здорово, что автор не сидит в одном жанре, а пробует разные. С удовольствием познакомлюсь с Вашей школой магии

Tkonst99, Да, в книге идет рассказ сразу от нескольких действующих лиц, и у каждого получился свой актер озвучки (спойлер: еще отдельный голос - это девушка-демон, которая живет в голове у одного из героев и медленно сводит его с ума), плюс одного человека мы в книге видим и маленьким, и старым - действие разворачивается параллельно в нескольких временных промежутках. В общем, там все сложно-интересно!

Красочная литература от мэтра сказочного жанра. Современная сказка в идеальном представлении. Мне очень по душе. Особенно, что и слог красивый. Приятно было почитать

Спасибо за Новую серию.Многослойный мир."Мира на другой стороне".Мне очень нравятся Ваши книги и многомерность Миров.Очень талантливо.Интересно и увлекательно.Жду продолжения.

С уважением Оксана.

Оксана Денисова, Спасибо! Продолжение этой серии уже написано, озвучка в процессе, так что следующую аудиокнигу ждем скоро.

Книга-загадка, что означает название можно только догадываться!)) Но зная талант Анны Константиновой, ставлю 5 авансом и с нетерпением жду выхода аудиокниги на Литрес!

Инна Роднищева, Спасибо! Очень надеюсь, что книга не разочарует. Это цикл о школе магии, но все не так просто ))) Смысл названия откроется, конечно, но не сразу. Серия запланирована масштабной, не менее 6 книг, плюс по ней будут открываться группы (ВК, ОК, Телеграм), и в планах - создание комиксов.

Очень красивая история, поучительная, про волшебников, но с нормальными твистами, а не такими, как во вселенной ГП.

Получается интересно - и раз уж это первая книга, то теперь ждем продолжения!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Ваша светлость, спешу ответить на Ваше послание со всей почтительностью, требующейся при обращении к Вашей, столь знатной особе… Как же достало общаться с твоей княжеской жо… (зачеркнуто) милостью по правилам!

Короче, дружище, к черту политесы. Письмо твоё получил. Отвечу сначала на второй вопрос, который ты крайне мило, но неискусно замаскировал за первым (в следующий раз не трать бумагу, хрен я поверю, что тебя волнуют мои дела и здоровье).

Так вот, по делу: привози своих спиногрызов ко мне в школу, если тебе родных князёнышей не жалко. Или парни так провинились, что ты решил сделать их простыми штатными волшебниками? Ну, ты всегда был садистом, и, я смотрю, с годами ещё звереешь. Только измени им рожи! А то кто-нибудь решит, что моя помойка стала приличным местом, раз сюда княжеских сынков отдают.

За сим остаюсь ваш покорный слуга… всю остальную дрянь, что твой милости хочется увидеть в конце письма, можешь сам дописать.

Аластер Рикмор,

директор Школы им. А. Рикмора»

Аудиокнига Анны Константиновой «Спирас. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2023
Длительность:
10 ч. 47 мин. 48 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip