Отзывы на аудиокнигу «Грани сумерек»

Ну слава Богу дождались! Наверно выхода ни одной аудиокниги я не ждал с таким нетерпением как эту. Да я фанат творчества Васильева, да Сергей Горбунов это лучший декламатор для озвучки данного произведения. Единственно но ,что я прослушаю книгу максимум за 2 дня ,пытаясь растягивать удовольствие. Но пару дней я перестану слушать новости . я буду наслаждаться ! всем рекоменую!

Замечательная серия Андрея Васильева . "Ведьмак", по моему мнению, пожалуй самая занимательная серия автора, при участии замечательного чтеца . С нетерпением ждал продолжения , надеюсь не разочарует .

Наконец продолжение любимой серии!!! Жаль только что удовольствие от прослушивания нельзя продлить!!! Прекрасная озвучка!!! Спасибо чтецу!!!

Так и хочется сказать - Ты ж моя долгожданная!!! Начиталась отзывов, ожидаю бурю эмоций. Спасибо любимому автору и чтецу! Я в предвкушении тихого осеннего вечера с книгой.

Ура!!! Я так долго ждала продолжение истории про Ведьмака. Сказка, которая затягивает)) Спасибо!!! И как всегда это шикарно в исполнении Сергея Горбунова!!!

Безобразие! Почему так мало сцен с Родькой? Это же самый обаятельный герой всех книг серии. Он и домовой с подьездным придавали особый шарм. Милая нечисть пропала, остались одни акулы бизнеса. Тоже, конечно, нечисть. Но юмор и особая атмосфера исчезли. Книга длинная, а событий мало.

Наталья Гарина, да, остались акулы бизнеса, шоу бизнеса, преступники, полиция..., какой то низкопробный детективчик, вместо былого замечательного, уютного городского фентези. Былой атмосферы сказки нет. Автор просто зарабатывает деньги, на раскрученой серии

Спасибо Автору за замечательную серию, это моя любимая, и конечно "хранитель кладов" . И спасибо, что не закончили эту серию на остром моменте жизни Александра, как любят другие авторы. Пусть Вдохновение и фантазия всегда будет с Вами! И спасибо Чтицу Сергею Горбунову!!!

Сегодня буду счастлив))) Купил себе "мняшку" - спасибо автору. Два дня нерваны и не трогайте меня))). Двойное счастье, что это не последняя. Ну все....мне пора! "Грани сумерк" уже открыты- приключения начинаются.

Никогда не думал, что этот жанр может быть таким захватывающим! Все герои, живущие под Луной, совсем не кажутся сказочными!

Наконец-то новая часть такой замечательной истории такого классного автора))

Все предыдущие части были на одном уровне – великолепном, поэтому спасибо автор!)

22 сентября 2022
978-5-535-22620-0