Отзывы на аудиокнигу «Красная таблетка-2. Вся правда об успехе», страница 10

Мотивирует на действия. Кроме того расширяет кругозор. Очень полезная информация. Рекомендую прочитать молодому поколению.

Отлично написано и на самом высоком уровне надиктовано. Идеальная озвучка придаёт прослушиванию неописуемое наслаждение. Мне нравится Курпатов и его неординарный взгляд на вещи. Можно конечно же не согласиться с мнением автора но прослушать эту книгу как и первую часть однозначно рекомендую

заставляет задуматься об очевидных вещах, за которыми стоят неочевидные крупные мысли. Спасибо автору, на очереди «чертоги разума»

Не зная первую таблетку, не читайте эту.

Как человек с высшим мед образованием рекомендую обе книги. Если кто то пишет, что это просто сборник интересных фактов, то в качестве аргумента скажу, что любой медицинский труд основывается на фактах и статистике. Просто здесь автор еще попытался писать доступным языком.

Первая таблетка и вторая – две совершенно разные книги. Но после прочтения или прослушивания каждой их них моз действительно начинает работать иначе. По крайней мере стало понятно какими инструментами можно его направлять.

Реальность к которой я шла. Книга превосходно написана. Мои осознания нашли подтверждения в данной книге. Возврат из облаков на землю.

Книга расставила по местам многие аспекты жизни, о которых раньше интуитивно догадывался. Как и во всех прочих произведениях Андрей Владимирович помогает взглянуть правде в глаза, осознать свои потребности и предлагает инструмент достижения целей. За это и любим.

книга прекрасно расширяет границы мышления. заставляет мозг найти ответы на многие вопросы, несмотря на ленивое сознание, которое ждёт готовых решений. спасибо автору. и спасибо за прекрасное озвучивание.

книги Курпатова как удар под дых. Сложно (больно) читать их. Однако, они гораздо более действенны, чем любая другая подобная литература, по крайней мере для меня. Уж не знаю насчёт интеллектуального меньшинства, на которое книга, по словам самого автора, рассчитана, но в целом, если мотивация через «демотивацию» не для вас – лучше не беритесь, «она вас сожрёт» )

ООО очень тяжело мне было слушать эту книгу – 1.5 месяца точно себя заставлял прям дол слушать её до конца. (видео формировались новые нейронные связи) В целом тем опытом что она смогла дать – очень доволен! Спасибо автору за его труд и такую крапотливуд работу!

книги А.В. как всегда хороши. Сочетают глубокий анализ фактов и лёгкую подачу. За более глубоким пониманием его книг, конечно, стоит идти в Академию Смысла (проверено), но в целом даже и без этого информация ценная, подача отличная!

14 апреля 2020
978-5-535-00939-1