Отзывы на аудиокнигу «Красная таблетка-2. Вся правда об успехе», страница 11

Отличная книга встряхивают от иллюзий и предлагает конкретные действия и отношение к жизни. Здорово поднимаюсь мотмвацию

Должен прочитать каждый! Первая таблетка дала пинок, вторая заставила прокручиваться механизмы в голове. Курпатов – шикарен!

Классная книга очень много интересного и нового в ней, Рекомендую. Очень много новых книг порекомендовал, Буду дальше читать.

Великолепная книга (как и все остальные из серии). Учебники, изложенные понятным языком. И, как и любой учебный материал, нужно перечитывать. Прекрасно освещена дорожка для тех, кто хочет измениться. Спасибо!

Супер книга. Как и первая. Обе книги в конечном счёте позитивные. Несмотря на первое впечатление. Не обращайте внимания на негативные отзывы. Книга разделяет на два лагеря читателей. Чтобы определиться, необходимо прочитать, прослушать. Вселяет трезвую уверенность в будущем.

Супер книга, после прослушивания, захотела купить в бумажном виде книгу, ибо полезности в ней больше чем в первой части. Рекомендую

На мой взгляд книга раскрывает глаза на реальный мир. Формирует понимание процессов, происходящих сегодня в обществе. Советую тем, кто «ищет себя». Ну и для общего развития очень достойно. Послушав 1ю и 2ю часть заказал бумажные версии для более глубокого и вдумчиво го чтения.

Интересно, переворачивает мир с ног на голову, заставляет задуматься, как минимум, а вообще стимулирует улучшать качество жизни.

Абонемент

399 рублей в месяц