Отзывы на аудиокнигу «Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!»

Книга и вправду интересная, я получила много удовольствия ее прослушав. Спасибо автору за такое красочное повествование.

С интересом ждал именно эту книгу! Забираю! Надеюсь серия Егерь Императрицы этой книгой будет еще более интересна! Конечно чтиво на любителя, но советую!

Начала слушать эту серию книг и не смогла остановиться! Яркие персонажи, переплетение исторических фактов с судьбами героев. Огромное спасибо автору!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!

отличная книга, прекрасный язык.таких книг в настоящее время нужно как можно больше. только через знание истории своего государства можно воспитывать патриотизм и любовь к своей Родине. огромное спасибо автору.

!!! Спасибо автору! за художественный вымысел и неискаженные исторические факты! очень приятно читать, слушать. надеемся на продолжение.

Книга мне сразу зашла, обожаю этого автора, умеет очень четко донести свою мысль и идею. Буду следить за вашими новинками и дальше.

Достойное продолжение замечательной серии. Именно такие книги о долге, чести и силе духа русских военных, внушают чувство патриотизма и веру в то, что «мы русские, мы всех одолеем».

Уважаемый автор, когда можно ждать выхода 11-й части книги? Будем ждать с нетерпением!!!

Одна из немногих серий, каждая последующая книга которой становится все интереснее и интереснее. И вроде нет у ГГ роялей, и прогрессорством особо не занимается, а все равно ждешь новую книгу с нетерпением)) + озвучка топ!

Замечательная многология! Все части повествования заслуживают внимания читателя! Рекомедую к чтению или прошлушиванию аудиоверси.

Прослушала десять книга с большим удовольствием. Великолепная серия о русско-турецкой войне. Подробно и ярко описан подвиг русского солдата в борьбе с османами. Большое спасибо автору Андрею Булычёву за талантливо написанное произведение. И также благодарность Сергею Уделову за отличное прочтение. С нетерпением жду продолжения. )) Очень интересно, как дальше сложится судьба героев произведения.

06 марта 2023
Правообладатели: