16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 23 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!

Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дивизия Суворова разгромила османские армии под Фокшанами и при Рымнике, путь на Стамбул открыт. Но у Его Светлости князя Потемкина-Таврического неотложные дела в Санкт-Петербурге. Приказ войскам – стоять на зимних квартирах и до его возвращения никаких действий не предпринимать! – Упустим турку, опять его штыком из-за крепостных стен выковыривать! – ворчат бывалые солдаты-гренадеры. – Пора бы уже полковым барабанам сигнал «в атаку» и «на штурм» бить!

Книга и вправду интересная, я получила много удовольствия ее прослушав. Спасибо автору за такое красочное повествование.

С интересом ждал именно эту книгу! Забираю! Надеюсь серия Егерь Императрицы этой книгой будет еще более интересна! Конечно чтиво на любителя, но советую!

Начала слушать эту серию книг и не смогла остановиться! Яркие персонажи, переплетение исторических фактов с судьбами героев. Огромное спасибо автору!!! Буду с нетерпением ждать продолжения!

отличная книга, прекрасный язык.таких книг в настоящее время нужно как можно больше. только через знание истории своего государства можно воспитывать патриотизм и любовь к своей Родине. огромное спасибо автору.

!!! Спасибо автору! за художественный вымысел и неискаженные исторические факты! очень приятно читать, слушать. надеемся на продолжение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дивизия Суворова разгромила османские армии под Фокшанами и при Рымнике, путь на Стамбул открыт. Но у Его Светлости князя Потемкина-Таврического неотложные дела в Санкт-Петербурге. Приказ войскам – стоять на зимних квартирах и до его возвращения никаких действий не предпринимать!

– Упустим турку, опять его штыком из-за крепостных стен выковыривать! – ворчат бывалые солдаты-гренадеры. – Пора бы уже полковым барабанам сигнал «в атаку» и «на штурм» бить!

Аудиокнига Андрея Булычева «Егерь императрицы. Гром победы, раздавайся!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 23 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip