16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 18 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!

Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как ни пытались союзники Османской империи заставить её воевать дальше с Россией, но проигравшая все большие сражения на земле и на море Блистательная Порта запросила мира, который и был заключён в декабре 1791 года в Яссах.– Тут, на Дунае оставят турку стеречь или на Кавказскую линию погонят? – гадали егеря-волкодавы. – А может, вообще в Польшу мятежных ляхов по лесам гонять? Без дела уж точно не оставят!А где-то в далёком Санкт-Петербурге рука государыни уже выводила пером на белоснежном листе: «Повелеваю отдельный особый полк егерей направить для прохождения службы от Дуная в…»

Слушала с удовольствием. Голос чтеца органичен для этого текста. Герои получаются узнаваемые. У Сергея получилось передать атмосферу происходящих в книге событий. Ритм повествования чтецом соблюдается. Пять звезд.


С минусом) Видимо краткие сроки работы над записью влияют на слова типа "каптернамус". Проверьте первую главу.

отличная книша и просто замечательная озвучка!! Отлично подана историческая линия с судьбой попаданца. С нетерпением буду ждать продолжения

Отличная книга!!! как всегда хорошая озвучка!!! Надеюсь это далеко не последняя книга в данной серии.спасибо вам за труд!!!

Хорошо написана книга, отличная озвучка. Нет водыи тягомотины, хороший сюжет, интереесно слушать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отличная книга. Эта часть мне понравилась больше предыдущей. Более живая. И о семье Егорова вспомнили. И про усадьбу. Жду очередную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как ни пытались союзники Османской империи заставить её воевать дальше с Россией, но проигравшая все большие сражения на земле и на море Блистательная Порта запросила мира, который и был заключён в декабре 1791 года в Яссах.

– Тут, на Дунае оставят турку стеречь или на Кавказскую линию погонят? – гадали егеря-волкодавы. – А может, вообще в Польшу мятежных ляхов по лесам гонять? Без дела уж точно не оставят!

А где-то в далёком Санкт-Петербурге рука государыни уже выводила пером на белоснежном листе: «Повелеваю отдельный особый полк егерей направить для прохождения службы от Дуная в…»

Аудиокнига Андрея Булычева «Егерь императрицы. Гвардия, вперёд!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2024
Длительность:
9 ч. 18 мин. 09 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip