Отзывы на аудиокнигу «Милашка»

Очень нравятся книги Анатолия Дроздова. Всегда с удовольствием читаю и слушаю. И эта книга ровно в стиле автора, адекватный выдержанный герой, строитель и патриот, в общем вполне себе добротная книга. Спасибо.

очередная добрая прекрасная сказка от любимого автора! душевная история в прочтении мастера! спасибо автору и чтецу, отличный подарок к новому году! с нетерпением буду ждать следующей книги Дроздова Анатолия но качеством не хуже предыдущих! желаю автору сохранять высокий уровень душевной фантастики))

Да простят меня поклонники, но книга весьма посредственна. Приятная уху терминология и в целом интересная концепция нового мира. Но нет. Не зашло. Уж очень плоским получился ГГ

и всё то у него получается и талантлив он и востребован и уважаем и любовь нашёл и хэппи энд.

Как будто мелодрамму прослушала, а не фантастический рассказ.

Очень люблю книги Дроздова, но от этой все аж слиплось внутри как от сахарного сиропа-кошмар. Не смог дослушать до конца. Как можно такое писать после господина военлёта и запасного мира((

очень классная и живая книга, мне она очень понравилась, я её прослушал с огромным удовольствием. Спасибо автору за такое классное произведение, и огромное спасибо читателю книги.

Отличная книга одного из лучших русскоговорящих фантастов. Слегка наивно. Полно «Роялей» и технического абсурда, но кто читает художественное произведение ради технических деталей или исторической достоверности это не справочник. Написано душевно, язык хороший, сюжет динамичный. Нет череды бесконечно следующих продолжений. Хотя есть грусть от того, что хорошая книга закончилась.

Замечательная книга, понравилась очень, слушал с удовольствием. Необычный сюжет делает прослушивание романа увлекательным приключением! Рекомендую всем!

Главный герой 100% до мозга костей Марти Сью. Аудиоверсия озвучена замечательно, но даже это не спасает.

Бесконечные серенады в честь Милашки. Нереалистичный герой.

Золотой палец попаданеца чрезмерно золотой. Получилась картонка. Имхо.

Отличное лёгкое и позитивное чтиво. И про любовь, и про героизм. Русские рулят и в ином мире. Умеют воевать за свою землю, а в финале, куда заглянула, и вовсе могут пресечь милитаризм.

Очень люблю книги Анатолия Дроздова. Тем более озвучивать их ставят хороших чтецов. Которые даже стихи и песни если и не поют, то воспроизводят вполне прилично. Жду новых аудиокниг, которые покупаю сразу. Знаю, что они меня порадуют.

16 декабря 2019
1С-Паблишинг