16+
аудиокнига

Длительность книги 17 ч. 35 мин.

2009 год

16+

Другие версии

1 книга
Эпоха мёртвых. Москва

Эпоха мёртвых. Москва

аудиокнига
269 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 26,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им.Постапокалипсическая трилогия «Эпоха мёртвых» – один из самых известных циклов Андрея Круза. Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра «в Творца» оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби – пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории. Мир обречён: выживут лишь те, кто готов бороться за жизнь до последнего. Оружие, внедорожники, отвага и дисциплина – вот ключи к спасению. «Эпоху мёртвых» открывает роман «Начало».«Москва» – вторая книга цикла. Мир рухнул. Москва становится обиталищем зомби и морфов-мутантов. Оставшиеся в живых перебираются большей частью за город и образуют анклавы в отдаленных районах или вокруг бывших военных объектов. Сергей Крамцов и его команда готовятся совершить прорыв в секретный город Горький-16, чтобы доставить туда штаммы вируса. Возможно, удастся создать лекарство… Но прежде команде героя предстоит побывать в других смертельно опасных переделках. Все ли выживут? Слушайте…Исполняет Максим СусловМузыка – Вячеслав Тупиченко © Андрей Круз ©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Категорически 5 звёзд. Очень жду озвучки всей серии и серии Я!Еду!Домой! Не смотря на то, что уже дважды прочел все серии, аудио версию, купил без раздумий.

Продолжение замечательного цикла Эпохи мертвых и приключений Сергея и Ко. Круз один из любимых моих авторов, после Зорича.

И начитано превосходно. Осталось дождаться третьей книги в озвучке Суслова

Класс. Слушаю в поездках. Намного лучше чем музыку слушать. Сейчас начну прорыв слушать. Увлекательная эпопея.

......... Суперррррррррррррррр

Книга отличная, как и другие книги Круза. Сюжет, персонажи, динамика повествования все на высоте. Однозначно рекомендую к прочтению. Ну и озвучка не подкачала ни разу, голос прекрасно ложится на сюжет.

Прям вот хорошо! Содержательно, правдоподобно и старая-добрая классика с укусами и обращениями прям радует. Рекомендую и жду продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей Круз – российский писатель, автор нескольких циклов и отдельных романов в жанре боевой фантастики. Своим творчеством вызвал волну подражателей; в их числе те, чьи сюжеты разворачиваются в мирах, придуманных им.

Постапокалипсическая трилогия «Эпоха мёртвых» – один из самых известных циклов Андрея Круза. Учёные пытаются создать вирус, который полностью защищал бы своего носителя от всех болезней, но очередная игра «в Творца» оборачивается катастрофой. Эксперименты показывают, что полученный штамм не только убивает болезнетворные микроорганизмы, но и «воскрешает» тело носителя после смерти, превращая покойника в зомби – пожирателя живых людей. Вирус чрезвычайно заразен. По нелепой случайности он вырывается за пределы лаборатории. Мир обречён: выживут лишь те, кто готов бороться за жизнь до последнего. Оружие, внедорожники, отвага и дисциплина – вот ключи к спасению. «Эпоху мёртвых» открывает роман «Начало».

«Москва» – вторая книга цикла. Мир рухнул. Москва становится обиталищем зомби и морфов-мутантов. Оставшиеся в живых перебираются большей частью за город и образуют анклавы в отдаленных районах или вокруг бывших военных объектов. Сергей Крамцов и его команда готовятся совершить прорыв в секретный город Горький-16, чтобы доставить туда штаммы вируса. Возможно, удастся создать лекарство… Но прежде команде героя предстоит побывать в других смертельно опасных переделках. Все ли выживут? Слушайте…

Исполняет Максим Суслов

Музыка – Вячеслав Тупиченко

© Андрей Круз

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»


Аудиокнига Андрея Круза «Эпоха мёртвых. Москва» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 октября 2017
Последнее обновление:
2009
Длительность:
17 ч. 35 мин. 00 сек.
ISBN:
978-5-535-00682-6
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip