16+
аудиокнига

Длительность книги 31 ч. 26 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хрупкое равновесие

Хрупкое равновесие

Трилогия «Хрупкое равновесие» в одном томе
аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Три книги под одной обложкой + эксклюзивная бонусная глава, написанная автором специально для этого издания.Диана Оливер работает парамедиком на «Скорой». Днем она спасает людям жизни, а по вечерам ходит с друзьями по барам или стреляет в тире. Диана была уверена в своем счастливом и благополучном будущем, пока судьба не свела ее с главой итальянской мафии. Девушка еще не догадывается, но совсем скоро ей предстоит стать частью криминального мира, ведь ее талант попадать точно в цель не остался незамеченным.Стефано Висконти – глава клана «Morte Nera». Он привык все держать под контролем. Каждая его сделка – успешная, каждый враг – заклятый. Но для проведения крупных операций ему нужен снайпер, человек с идеальной меткостью, подчиняющийся любым его приказам, преданный ему. И на эту роль идеально подходит хрупкая девушка-парамедик, способная справиться не только с собственными чувствами, но и с любым оружием…Бестселлер-трилогия, суммарные продажи книг Аны Шерри перевалили за отметку в 500 000 экземпляров. Книги Аны Шерри стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.

Прекрасный роман. Живой, из реалией нашей жизни. В некоторых моментах напоминает о том, что у нас всегда есть выбор. Главные герои интересные, со своим характером. Весь роман заставляют сопереживать и проживать истории героев. И такое приятное и спокойное послевкусие. И конечно прекрасная озвучка чтеца.

Браво,великолепно.... Можно еще очень много говорить про роман. Неожиданное продолжение исторических событий. Тонкое переплетение средневековья и современности. И везде выбор и любовь. Любовь красивая и не очень И боль. Но это тоже любовь. Здорово,что в один файл поместили три книги. Не нужно переключать. Слушала все выходные. Не хотелось прерываться. Аплодирую автору,чтецам и себе. Рекомендую слушать всем

Потрясающее сочетание триллера с трепетной историей большой и страстной любви! Автор отлично прописывает историю непростых взаимоотношений и борьбы за справедливость. Слушала затаив дыхание, прямо как в первый раз!! Кузнецовой низкий поклон за такой труд

Спасибо за чувственное прочтение и великолепную пару, которая радовала на протяжении трех книг! Автор бесподобно описывает чувства и динамику событий, к которым иногда приплетался криминал. Советую всем, кому не хватает адреналина и романтики в жизни!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Три книги под одной обложкой + эксклюзивная бонусная глава, написанная автором специально для этого издания.

Диана Оливер работает парамедиком на «Скорой». Днем она спасает людям жизни, а по вечерам ходит с друзьями по барам или стреляет в тире. Диана была уверена в своем счастливом и благополучном будущем, пока судьба не свела ее с главой итальянской мафии. Девушка еще не догадывается, но совсем скоро ей предстоит стать частью криминального мира, ведь ее талант попадать точно в цель не остался незамеченным.

Стефано Висконти – глава клана «Morte Nera». Он привык все держать под контролем. Каждая его сделка – успешная, каждый враг – заклятый. Но для проведения крупных операций ему нужен снайпер, человек с идеальной меткостью, подчиняющийся любым его приказам, преданный ему. И на эту роль идеально подходит хрупкая девушка-парамедик, способная справиться не только с собственными чувствами, но и с любым оружием…

Бестселлер-трилогия, суммарные продажи книг Аны Шерри перевалили за отметку в 500 000 экземпляров. Книги Аны Шерри стоят в одном ряду с другими звездами сентиментальной прозы, такими как Анна Джейн и Анна Тодд.

Аудиокнига Аны Шерри «Хрупкое равновесие» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
31 ч. 26 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-04-196502-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip