18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 23 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Легенда о вампирах. Диаблери

Легенда о вампирах. Диаблери

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новинка от Аны Шерри – автора бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Я подарю тебе крылья», «Бисцион».Чувственная любовная линия, вампиры в декорациях маленького заснеженного городка, интригующая легенда «Диаблери» и череда загадочных убийств. Что ждет героев на этом извилистом пути к правде?В кардиологическом центре никто не подозревает, что медсестра Лия Бран – трехсотлетний вампир. Она улыбчива и добродушна, старается вести обычный человеческий образ жизни. Ее друг и коллега Мариан тоже скрывает тайну: он человек, но живет уже больше ста лет. Пока Лия и Мариан пытаются отыскать причины его долгой жизни, в центре странным образом начинают погибать сотрудники.За расследование берется Ален Дандевиль – гордый и надменный кардиохирург, звезда больницы, любимец начальства. Сначала Ален подозревает в убийствах Мариана, но позже ему открывается тайна о настоящей природе Лии и существовании легенды под названием «Диаблери».Но только сплотившись Лия, Мариан и Ален смогут распутать жуткий клубок тайн.Удастся ли им отыскать настоящего убийцу?«Круговорот событий вовлекает с первых строк. Харизматичные герои пленят чувством юмора и всепоглощающей страстью друг к другу. Каково проявление истинной любви? Какие тайны скрывает далекое прошлое? Читаешь с замиранием сердца, пытаясь расплести клубок интриг и загадок». – Алина, автор блога «Девушка со страниц книг»Об авторе:Ана Шерри – звезда российской сентиментальной прозы, автор бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Я подарю тебе крылья», «Бисцион».Ана обладает особым талантом преподносить историю увлекательно и захватывающе, ловко экспериментирует с жанрами, придумывает харизматичных персонажей, которые надолго запоминаются читателям.Читайте бестселлеры Аны Шерри! Цикл «Одно небо на двоих»:1. «Я подарю тебе крылья. Книга 1»2. «Я подарю тебе крылья. Книга 2»3. «Одно небо на двоих»4. «Ла Элиза»Цикл «Хрупкое равновесие»:1. «Хрупкое равновесие. Книга 1»2. «Хрупкое равновесие. Книга 2»3. «Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво»Дилогия «Грация королевы небес»:1. «Грация королевы небес: тайна Марко»2. «Грация королевы небес: тайна Адель»Дилогия «Бисцион»:1. «Бисцион. Книга 1»2. «Бисцион. Книга 2»"

Никогда не надоест творчество Шерри! Не уснуть, не дослушав главу. Авторка превосходит сама себя, снова и снова обескураживая подробностями сюжетных линий. Исполнение шикарное, книга отпад по всем критериям!

Вот это приключение! Как хорошо, что я не пропустила эту книгу, много читаю про вампиров и эта книга теперь в топе лучших. Такого идеального сочетания разных жанров не встречала ни у одного другого современного автора. Кузнецова великолепна, я насладилась ее исполнением, как и книгой!

Качественная аудиокнига, а от Аны Шерри было вдвойне приятно прослушать очередную фееричную лав стори! Из современных любовных романов цепляют именно ее истории, так и здесь. Про вампиров уже много чего написано и снято, но эта книга удивляет и вызывает свежие эмоции от знакомства с мистическими созданиями!

Спасибо автору за прекрасную историю. Очень понравилось! Получила наслаждение читая. Жаль расставаться с героями. Ждем новых книг автора.

Озвучена отлично. На мой вкус, история затянута. Много повторяющихся рассуждений ГГ, от этого было скучнова-то. «Бисцион» и понравился больше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новинка от Аны Шерри – автора бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Я подарю тебе крылья», «Бисцион».

Чувственная любовная линия, вампиры в декорациях маленького заснеженного городка, интригующая легенда «Диаблери» и череда загадочных убийств.

Что ждет героев на этом извилистом пути к правде?

В кардиологическом центре никто не подозревает, что медсестра Лия Бран – трехсотлетний вампир. Она улыбчива и добродушна, старается вести обычный человеческий образ жизни.

Ее друг и коллега Мариан тоже скрывает тайну: он человек, но живет уже больше ста лет. Пока Лия и Мариан пытаются отыскать причины его долгой жизни, в центре странным образом начинают погибать сотрудники.

За расследование берется Ален Дандевиль – гордый и надменный кардиохирург, звезда больницы, любимец начальства.

Сначала Ален подозревает в убийствах Мариана, но позже ему открывается тайна о настоящей природе Лии и существовании легенды под названием «Диаблери».

Но только сплотившись Лия, Мариан и Ален смогут распутать жуткий клубок тайн.

Удастся ли им отыскать настоящего убийцу?

«Круговорот событий вовлекает с первых строк. Харизматичные герои пленят чувством юмора и всепоглощающей страстью друг к другу. Каково проявление истинной любви? Какие тайны скрывает далекое прошлое? Читаешь с замиранием сердца, пытаясь расплести клубок интриг и загадок». – Алина, автор блога «Девушка со страниц книг»

Об авторе:

Ана Шерри – звезда российской сентиментальной прозы, автор бестселлеров «Хрупкое равновесие», «Я подарю тебе крылья», «Бисцион».

Ана обладает особым талантом преподносить историю увлекательно и захватывающе, ловко экспериментирует с жанрами, придумывает харизматичных персонажей, которые надолго запоминаются читателям.

Читайте бестселлеры Аны Шерри!

Цикл «Одно небо на двоих»:

1. «Я подарю тебе крылья. Книга 1»

2. «Я подарю тебе крылья. Книга 2»

3. «Одно небо на двоих»

4. «Ла Элиза»

Цикл «Хрупкое равновесие»:

1. «Хрупкое равновесие. Книга 1»

2. «Хрупкое равновесие. Книга 2»

3. «Хрупкое равновесие. Книга 3. Статус-кво»

Дилогия «Грация королевы небес»:

1. «Грация королевы небес: тайна Марко»

2. «Грация королевы небес: тайна Адель»

Дилогия «Бисцион»:

1. «Бисцион. Книга 1»

2. «Бисцион. Книга 2»"

Аудиокнига Аны Шерри «Легенда о вампирах. Диаблери» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 23 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-04-188414-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip