16+
текст

Объем 1041 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хрупкое равновесие

Хрупкое равновесие

Трилогия «Хрупкое равновесие» в одном томе
текст
4,1
7832 оценки
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Диана Оливер работает парамедиком на «скорой». Днем она спасает людям жизни, а по вечерам ходит с друзьями по барам или стреляет в тире. Диана была уверена в своем счастливом и благополучном будущем, пока судьба не свела ее с главой итальянской мафии. Девушка еще не догадывается, но совсем скоро ей предстоит стать частью криминального мира, ведь ее талант попадать точно в цель не остался незамеченным. Стефано Висконти – глава клана «Morte Nera». Он привык все держать под контролем. Каждая его сделка – успешная, каждый враг – заклятый. Но для проведения крупных операций ему нужен снайпер, человек с идеальной меткостью, подчиняющийся любым его приказам, преданный ему. И на эту роль идеально подходит хрупкая девушка-парамедик, способная справиться не только с собственными чувствами, но и с любым оружием…

Обожаю Ану Шерри и ее книги! Если вы еще не читали «хрупкое равновесие» очень рекомендую прочитать!!! Я читала каждую часть отдельно, тут все 3 части в 1 книге! Это очень удобно! Не нужно приобоетать каждую часть отдельно. Сюжет захватывает с первых строк! Прочитав книгу много раз мысленно возвращалась к сюжету и к главным героям! Очень рекомендую прочитать ?

Боже мой , это шедев правда , я несколько дней отходила от этой серии книг , гг герой просто огонь сюжет это нечто правда , мафия , стрельба уфффф просто . Хочется еще что-нибудь в этом напровлении , вы очень приятно удивили . Удачи вам в написании ваших книг, и скажу одно эта серия книг стали моими фаворитами . !!!!!!

Как здорово, что все три части теперь под одной обложкой! Я большая фанатка Аны Шерри и несколько дней просто взахлеб перечитывала все книги этого цикла. Герои уже стали как родные, с замиранием сердца проживала приключения Дианы и вместе с ней познавала настоящую любовь во всех ее проявлениях!

Дерзкая и эмоциональная история, которая навсегда поселилась в моем сердце. Здесь и опасности, и несгорающая страсть, и красивые цепляющие персонажи. Была безумно рада, когда вышла книга со всей трилогией, ведь теперь насладиться приключениями любимых героев можно за один раз без перерывов на поиски нужной части!

Кажется я понимаю, почему у книги столько восторженных отзывов. Вовлекаешься в нее быстро, оторваться от нее нелегко, даже когда поражаешься как плоско написано, ну и изюминкой слезы навзрыд в максимально драматичные моменты. НО! Есть огромное и жирное НО и сейчас я напишу почему.

Существует главная любовная линия и весь сюжет выстроен как бы вокруг нее, выстроен плохо, непродуманно, с наплевательским отношением к читателю даже с минимальными способностями к анализу и какой-никакой памятью. Автор кладет огромный х… кхм, логику на алтарь отношений, ибо это роман об отношениях ради отношений. Куча ненужных сцен, лишь бы у героев был снова шанс перекинуться глупыми фразами и потрогать друг друга. Начинается все как слоуберн, но такой нарочитый, что больше напоминает прелюдию порнофильмов: незнакомые друг другу люди, решившие что между ними не может ничего быть все время хватают друга друга за лица и ладони, неотрывно смотрят друг другу в глаза и общаются исключительно шепотом. Главная героиня это все обосновывает для себя чувством первобытного страха перед жестоким криминальным авторитетом. Камон, серьезно? Что касается главной героини. Это типичная Мэри Сью, которой 19 лет, но с психологическим портретом и интеллектуальными способностями как у девочки в фазе раннего пубертата. Она конечно же одним своим видом покоряет абсолютно всех мужчин вокруг, ее любят ни за что, а все страшные дяденьки мафиози тают… тоже просто так. А стоит ей совершить хоть что-то значимое… ну сами понимаете. Все называют ее «особенной», хотя ничего умного она ни разу за всю книгу так и не сказала, зато делов натворила. Она по ходу всей истории дает себе миллион обещаний, возводит их в абсолют, и никогда не выполняет. Главный герой - знойный опасный красавчик старше девушки на n-лет (ммм кажется запахло тихим пасмурным городком и 2008 годом) сначала выглядит плюс минус адекватным, желание все время ее трогать спишем на итальянский темперамент. К середине и концу наконец-то начинает проявлять свою жесткость о которой столько пустых слов в начале, но также скатывается в инфантилизм, несвойственный вообще-то человеку кичащемуся своей «холодной головой».

Роман в целом - сплошные горки. Когда автор не знает как свзять между собой части, она использует прием описания повседневности. Герои разве что в туалет не ходят, в остальном - скучнейшее описание ежедневных дел в деталях. Забавно, но такой прием легко проследить дважды: у героя на глазах решается судьба, не выдерживают нервы, идет переоценка ценностей, но стоит с этим разобраться, как он как ни в чем не бывало идет заказывать вывеску для своего клуба. Как будто смотришь сериал в котором начало каждого сезона - это скукота, а к концу напряжение нарастает и доходит до точки кипения. И так постоянно.

Отдельный вопрос к редакторам: почему крупные суммы денег - в долларах, а мелкие- в копейках?

Короче, есть у меня предположение, что это - дебютная и тренировочная работа автора, которая писалась очень много лет и застала самого автора в разных возрастных периодах (если читать внимательно, это ощущается). Понимаю, что это выстраданное детище так сильно просилось в мир, что автор решила рискнуть. Допускаю даже что изначально это мог быть фанфик, переделанный в оригинальную историю, как например, 50 оттенков серого. Призрак Сумерек по-видимому будет преследовать нас до тех пор, пока не умрет на планете последний человек, прочитавший их.

Резюмирую: подросткам можно и прочитать, даже не стыдно, если понравится. Людям, искушенным хорошими романами возможно и не стоит. Но если все таки решились, читайте все 3 книги залпом, даже если покажется, что кто-то делает из вас дураков. Если жертвовать, то до конца. В этом случае шансы разочароваться чуть меньше.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Диана Оливер работает парамедиком на «скорой». Днем она спасает людям жизни, а по вечерам ходит с друзьями по барам или стреляет в тире. Диана была уверена в своем счастливом и благополучном будущем, пока судьба не свела ее с главой итальянской мафии. Девушка еще не догадывается, но совсем скоро ей предстоит стать частью криминального мира, ведь ее талант попадать точно в цель не остался незамеченным.

Стефано Висконти – глава клана «Morte Nera». Он привык все держать под контролем. Каждая его сделка – успешная, каждый враг – заклятый. Но для проведения крупных операций ему нужен снайпер, человек с идеальной меткостью, подчиняющийся любым его приказам, преданный ему. И на эту роль идеально подходит хрупкая девушка-парамедик, способная справиться не только с собственными чувствами, но и с любым оружием…

Книга Аны Шерри «Хрупкое равновесие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
1041 стр. 20 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-195081-1
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip