16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Я подарю тебе крылья. Книга 2

Я подарю тебе крылья. Книга 2

аудиокнига
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Экипаж А380 овациями встретил вернувшегося из Аликанте капитана. Даниэль Фернандес Торрес уезжал в надежде забыть гордую девушку с глазами цвета неба и возвращался, чтобы помнить. Она все так же перечила, дерзила и… магнитом тянула к себе, заставляя забыть обо всех запретах.Для Оливии Паркер работа в «Arabia Airlines» всегда стояла на первом месте, и отношения с капитаном не смогут этого изменить. Так ей казалось. Но внештатная ситуация с невышедшей передней стойкой шасси, когда от катастрофы их отделяли мгновения, расставила все по своим местам и помогла осознать, что же на самом деле имеет ценность.

Отличное продолжение хорошей книги. Спасибо автору и прекрасной чтице Людмиле Благушко, подарившей свой голос этому роману. Озвучка очень нравится. На мой взгляд, Оливии очень подходит голос, интонации и то, как Людмила смогла передать весь образ этой девушки. Слушаю с большим удовольствием. Рекомендую и еще раз спасибо.

Хотелось бы еще услышать в исполнении Л.Благушко книгу «Одно небо на двоих» А.Шерри. Надеюсь, издатели примут во внимание пожелания слушателей. :)

супер! я в полном восторге от книги и от озвучки. влюбилась в героев. ещё долго не смогу отойти! остался приятный трепет после прослушивания

Романтично и увлекательно, рекомендую!

Вы погрузитесь в мир авиации с головой ,хочу отметить что книга лёгкая и с юмором !

просто восторг ,

мне почему то хотелось плакать в конце эпилога но

я довольно очень понравилась как автор написал, как будто смотрела фильм а не читала книгу.

История втянула в себя полностью и заставила забыть реальный мир

Замечательный автор!!! Благодарю от души за все ваши книги. Я получаю море удовольствия от их прочтения! Пишите еще, пожалуйста! У вас это очень хорошо получается! И чтица великоленая!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Экипаж А380 овациями встретил вернувшегося из Аликанте капитана. Даниэль Фернандес Торрес уезжал в надежде забыть гордую девушку с глазами цвета неба и возвращался, чтобы помнить. Она все так же перечила, дерзила и… магнитом тянула к себе, заставляя забыть обо всех запретах.

Для Оливии Паркер работа в «Arabia Airlines» всегда стояла на первом месте, и отношения с капитаном не смогут этого изменить. Так ей казалось. Но внештатная ситуация с невышедшей передней стойкой шасси, когда от катастрофы их отделяли мгновения, расставила все по своим местам и помогла осознать, что же на самом деле имеет ценность.

Аудиокнига Аны Шерри «Я подарю тебе крылья. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 53 мин. 39 сек.
ISBN:
978-5-04-156648-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip