12+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 27 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах

Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как использовать мозг в своих интересах?Когнитивные искажения – это определенные шаблоны мышления, которые изменяют восприятие реальности. Чаще всего – в сторону негатива.Задумывались ли вы о том, как часто мозг вводит нас в заблуждение? Почему нам в принципе свойственно шаблонное мышление? Почему многие становятся жертвами мошенников или ведутся на маркетинговые манипуляции в стиле «Только на этой неделе! Не пропустите обвал цен!»?Аудиоверсия книги «Ловушки и иллюзии мозга» станет помощником в обнаружении и преодолении систематических ошибок мышления. Вы научитесь не только определять ошибки по их «симптоматике», но и сможете лучше узнать себя и окружающих. Поняв, как работает наш мозг, вы узнаете, на что следует обращать внимание при общении с людьми, научитесь оценивать и анализировать ситуации объективно.© А. Филатов, текст, 2021© Н. Крутиков, иллюстрации, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Понравилась книга. Хорошо изложен и озвучен материал. Многое можно использовать и в работе с собой и в работе с клиентами.

Одна из не многих книг, которые должен прочитать каждый.

Конечно хотелось бы более полную сборку всех искажений столь же подробно описанных. Но ясно, что в одной книге они не попросту не поместятся.

Буду не однократно ещё переслушивать и при возможности куплю в бумажном виде.

отличная книга. разношерстно описаны разные КИ. мне понравилась. слушала ее после канемана. не пожалела о покупке. некоторые главы буду переслушивать снова. спасибо

Отличная книга прослушала на одном дыхании.

Буду переслушивать и конспектировать каждую главу.

всем советую к прочтению

Все правильно написано, все конкретно и понятно, и после прослушивания многое становится на свои места и в своей жизни и в понимании действий других. Жалею что раньше с ней не познакомился. Но сменил бы читающего. Зная голос, манеру передачи информации А. Филатовым, воспринимается необычно и можно заснуть. Сухо, безэмоционально читает

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как использовать мозг в своих интересах?

Когнитивные искажения – это определенные шаблоны мышления, которые изменяют восприятие реальности. Чаще всего – в сторону негатива.

Задумывались ли вы о том, как часто мозг вводит нас в заблуждение? Почему нам в принципе свойственно шаблонное мышление? Почему многие становятся жертвами мошенников или ведутся на маркетинговые манипуляции в стиле «Только на этой неделе! Не пропустите обвал цен!»?

Аудиоверсия книги «Ловушки и иллюзии мозга» станет помощником в обнаружении и преодолении систематических ошибок мышления. Вы научитесь не только определять ошибки по их «симптоматике», но и сможете лучше узнать себя и окружающих. Поняв, как работает наш мозг, вы узнаете, на что следует обращать внимание при общении с людьми, научитесь оценивать и анализировать ситуации объективно.

© А. Филатов, текст, 2021

© Н. Крутиков, иллюстрации, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Алексея Филатова «Ловушки и иллюзии мозга. Как мозг нас обманывает и как использовать это в своих интересах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 27 мин. 20 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip