16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 40 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Миссия России. В поисках русской идеи

Миссия России. В поисках русской идеи

аудиокнига
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.С библейской закономерностью в каждом эпизоде тысячелетней русской хроники отражалось главное правило, завещанное нам Самим Христом: «Ищите прежде Царствия Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф. 6:33). Эти слова – главная тема новой книги Бориса Корчевникова – известного телеведущего и генерального директора телеканала «Спас». В ней отражены важные вехи российской истории, преломленные через глубокие вопросы веры и учение святых отцов церкви. Как Россия обретала, теряла и снова находила свой истинный Путь. Как откликалась на главные вызовы Запада и Востока, и строила свою уникальную историюВ XVIII и XIX веках страна пережила шоковые реформы и эпоху дворцовых переворотов, «просвещенный абсолютизм» Екатерины II и соблазн Французской революции, вела тяжелейшие войны, начала притеснения Церкви, которые будут перерастать в гонения, но даже они не остановят возложенную на страну Богом миссию объединения в своих границах народов и проповедь им Христа.

Маразм крепчает. И ведь таких душевно больных людей, что в правительстве, что на телевидении, полным полно. Лечить, усиленно лечить!

9686924 душевно больные те,кто не понял сути этой книги. Действительно, сколько же вас много, аж страшно...

Хотелось бы услышать версию с озвучкой от автора, тогда может на 2 звезды потянет. Литературный шедевр которого мы не достойны. Не нужно это покупать, очередная графомания в жанре фантастики

chprnv2m86 молодец,что признаешь своё недостоинство. Похвально.

Секта свидетей великой страны. Встаем с колен так долго, что мышцы ног накачали как никто. Бред и глупость. Не покупайте и не читайте: это не история, а конспирология

Анастасия Сергиенко если бы вы были в курсе истории страны,то знали бы,что вся наша история насквозь пронизана православной верой. А так только показали свою глупость,не более.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

С библейской закономерностью в каждом эпизоде тысячелетней русской хроники отражалось главное правило, завещанное нам Самим Христом: «Ищите прежде Царствия Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф. 6:33).

Эти слова – главная тема новой книги Бориса Корчевникова – известного телеведущего и генерального директора телеканала «Спас». В ней отражены важные вехи российской истории, преломленные через глубокие вопросы веры и учение святых отцов церкви. Как Россия обретала, теряла и снова находила свой истинный Путь. Как откликалась на главные вызовы Запада и Востока, и строила свою уникальную историю

В XVIII и XIX веках страна пережила шоковые реформы и эпоху дворцовых переворотов, «просвещенный абсолютизм» Екатерины II и соблазн Французской революции, вела тяжелейшие войны, начала притеснения Церкви, которые будут перерастать в гонения, но даже они не остановят возложенную на страну Богом миссию объединения в своих границах народов и проповедь им Христа.

Аудиокнига Бориса Корчевникова «Миссия России. В поисках русской идеи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
11 ч. 40 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-185309-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip