16+
текст

Объем 201 страница

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Зачем Бог?!

Зачем Бог?!

текст
4,4
33 оценки
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Имя профессора Алексея Ильича Осипова известно каждому ищущему свой путь к Богу человеку, а его книги и лекции стали откровением для миллионов.Простыми, но очень сильными словами он открывает нам, кто есть Бог. Ведь одной из основных причин, приводящих человека к мысли о Боге, становится поиск смысла жизни.Зачем Бог в мире, зачем Он среди нас, зачем Он поступает с нами так, а не иначе? Почему Господь посылает страдания, казалось бы, праведным людям?Почему иногда кажется, что Он не помогает? Бывает ли так, что Бог оставляет нас? Почему покаяние – основа жизни каждого христианина?Как наша греховность связана с событиями, происходящими в нашей жизни, и влияет ли она на наших детей? Что нужно делать, чтобы жить правильно? Как победить самого себя? И почему Бог – это Любовь?Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Зачем Бог?!» Алексея Ильича Осипова, профессора Московской духовной академии.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Алексей Осипов очень образно и доступно объясняет многие моменты Православия. Собираю и периодически слушаю его лекции. Обязательно приобрету и эту книгу, как только она появится в Аудиоформате.

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Аудиоверсия книги уже доступна на ЛитРес. Приятного прослушивания!

Алексей Ильич Осипов - ректор духовной академии , Выдающийся Богослов , автор многих книг и лекций . На мой взгляд лучшее разъяснение и объяснение духовных вопросов .

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку издания!

Алексей Ильич Осипов - не просто богослов, но человек, который живет так, как проповедует, поэтому его объяснения и лекции имеют такую силу убеждения. А еще он образованный, мудрый и здравомыслящий человек, объясняет самые сложные и запутанные вопросы просто и понятно. Стараюсь собрать все его книги и лекции, они незаменимы.

Спасибо большое Алексей Ильич! книга очень доступна для понимания, нашла ответы на многие вопросы, да хранит Вас Господь!

Очень интересно и доступно и понятно, есть ответы на многие вопросы в нашей жизни, в нашей вере. Хотелось бы , что бы множество людей прочитали эту книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Имя профессора Алексея Ильича Осипова известно каждому ищущему свой путь к Богу человеку, а его книги и лекции стали откровением для миллионов.

Простыми, но очень сильными словами он открывает нам, кто есть Бог. Ведь одной из основных причин, приводящих человека к мысли о Боге, становится поиск смысла жизни.

Зачем Бог в мире, зачем Он среди нас, зачем Он поступает с нами так, а не иначе? Почему Господь посылает страдания, казалось бы, праведным людям?

Почему иногда кажется, что Он не помогает? Бывает ли так, что Бог оставляет нас? Почему покаяние – основа жизни каждого христианина?

Как наша греховность связана с событиями, происходящими в нашей жизни, и влияет ли она на наших детей? Что нужно делать, чтобы жить правильно? Как победить самого себя? И почему Бог – это Любовь?

Ответы на эти и другие вопросы вы найдете в книге «Зачем Бог?!» Алексея Ильича Осипова, профессора Московской духовной академии.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Алексея Осипова «Зачем Бог?!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
201 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-185155-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip