Отзывы на аудиокнигу «Промышленникъ»

Книга отличная, даже лучше второй части. Иногда повествование наивно, но в общем интересно, весело и свободно. Радостно, что автор к третьей книге держит марку качества. Чтец справился великолепно.

Мне понравилось и содержание, и озвучка. Серия великолепная. прослушиваю уже не первый раз, так здорово окунуться в прошлое, каким мы хотели бы, чтобы оно было... история не имеет сослагательного наклонения, но что, если возможны варианты?

Минус одна звезда за увлечение рутинными событиями (ведь это не учебник экономики) хоть это и логично, но из-за этого страдает сам сюжет и скорость развития событий, а также повествование эпизодов от лица второстепенных героев.

А в остальном хорошо. Диктор к третьей части разошелся и озвучка только стала лучше.

неплохо.интересно местами захватывет сюжети очень фантастично.Но хочется узнать окончание данного произведения .И радует что есть аудитория романа

3 часть начинает уже приедаться.

Количество времени озвучки меньше, по сравнению с другими частями.

Интерес производит сама озвучка, т. к. озвучивает профессионал.

Такого богохульства от автора не ожидала: как его герой гонял кота настенным крестом, a точнее в него им швырял, крест остался сослуживцу по наследству и тот им дорожил. Если ты атеист, то всё равно уважение к религии рядом находящегося человека- это признак порядочности человека. Здесь же он показан полным отморозком. А эта сцена (которую автор считает возможно юморестической) разрушает для меня целостность героя. Притом автор упоминал о том, что княз стал верить в бога... парадокс

Я не ханжа, и не отношусь к глубоко верующим людям, но существуют святые вещи - и это в прямом смысле слова богохульство. Не веришь сам, так уважай людей, и их веру, которые тебя в дом пустили.

22 сентября 2016
2013