16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 53 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Проект «Надежда». Книга 3. Неожиданный итог

Проект «Надежда». Книга 3. Неожиданный итог

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Неожиданный итог» – фантастический роман Александра Седых, третья книга цикла «Проект „Надежда“», жанр космическая фантастика, попаданцы.Путь домой оказался не таким быстрым, как хотелось. То и дело приходится решать очередные проблемы, и не только свои. Случайности. Космические сражения. Политические интриги. Чужие тайны. Виктор сам не понял, как и когда оказался втянут в борьбу за власть в чужой империи. Несмотря на уйму прошедших столетий, древняя война локов против человечества оставила многочисленные последствия. Одни отношения между людьми и змеелюдами чего стоят. Да и симбиоты гнут свою линию на увеличение количества новых локов. Казалось бы, со всем разобрался, и тут преподнесли сюрприз давно забытые создатели магических башен. Но это уже другая история.Книга 1. Проект «Надежда»Книга 2. Скрытый врагКнига 3. Неожиданный итогstudio.youtube.comBobby Richards / TakGodmode / Traversing© Седых Александр© ИДДК

Первая книга не плоха, вторая заметно хуже, третья -полный отстой! Такое впечатление, что писали разные авторы. Концовка третьей книги предполагает продолжение, боюсь представить результат.

Похоже данная книга готовит к новым захватывающим сюжетам. Сюжеты интересны имеются подсказки к современным моментам. Автору желаю удачи

первые две намного деномичнее и интереснее. и эту третью книгу писал другой писатель. столько много воды не было в первых частях очень много лишних описаний. если после первых двух книг очень ждал третью то теперь даже не знаю покупать ли следующую .

Думал не дождусь, спасибо автору,пишите больше,надоели подражатели,мало Вас талантливых людей,короче доволен и книгой и озвучкой,спасибо!

Судя по качеству второй и третьей книги и по году выпуска, книга написана с использованием AI. Первая – оригинальный и интересный сюжет и 2019 год. Во второй и третьей (обе 2023) идет ответвление сюжета и наглое наполнение водой. Третью после двух первых часов просто пролистал к концу. Но даже эпилог слушать не хочется. Такое ощущение, что автор даже его не потрудился сам написать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Неожиданный итог» – фантастический роман Александра Седых, третья книга цикла «Проект „Надежда“», жанр космическая фантастика, попаданцы.

Путь домой оказался не таким быстрым, как хотелось. То и дело приходится решать очередные проблемы, и не только свои. Случайности. Космические сражения. Политические интриги. Чужие тайны. Виктор сам не понял, как и когда оказался втянут в борьбу за власть в чужой империи. Несмотря на уйму прошедших столетий, древняя война локов против человечества оставила многочисленные последствия. Одни отношения между людьми и змеелюдами чего стоят. Да и симбиоты гнут свою линию на увеличение количества новых локов. Казалось бы, со всем разобрался, и тут преподнесли сюрприз давно забытые создатели магических башен. Но это уже другая история.

Книга 1. Проект «Надежда»

Книга 2. Скрытый враг

Книга 3. Неожиданный итог

studio.youtube.com

Bobby Richards / Tak

Godmode / Traversing

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Проект «Надежда». Книга 3. Неожиданный итог» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
14 ч. 53 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip