16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 16 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Проект «Надежда». Книга 1

Проект «Надежда». Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Проект „Надежда“» – фантастический роман Александра Седых, первая книга одноименного цикла, жанр космическая фантастика, попаданцы.Герой романа оказался в нужное время и в нужном месте. Именно там, где сошлись воедино две независимые линии вероятных событий. Теперь только от него зависит, каким будет новый виток развития: созидательным или разрушительным, да и начнётся ли он вообще. Появятся новые друзья. Появятся враги. Они помогут открыть и изучить собственные возможности. Однако в сохранении жизни героя заинтересованы и другие неведомые силы. Для него неудача – всего лишь смерть, а для них – крах надежды на возрождение.studio.youtube.comBobby Richards / TakGodmode / Traversing© Седых Александр© ИДДК

Книга понравилась, интересная история, отличное начало серии. С большим удовольствием прослушала. Очень жду продолжения в виде аудиокниги. Рекомендую

Скажу честно – эту серию не читал, но слушал другие аудиокниги Александра Седых и предположу, что эта будет не хуже. С огромным удовольствием послушаю эту серию его книг. Спасибо за предоставленную возможность!

Книга просто шикарная, НО! , её цель именно развлечь читателя и подарить ему приятный отдых за книгой, а не заставить думать о чём то. И вот если читать её с правильно целью - то это пожалуй самая позитивная книга из мной виденных ) читать одно удовольствие - герою фартит прям на каждом шагу, а враги после пары попыток навредить думают - "А чё, классный же чел, нафига мы с ним воюем, давайте с ним лучше дружить" )))

Книга замечательная! Но не про космос хотя в начале история идёт из него но потом это магическое средневековье смешное с нашим времени. События описаны интересны но роялей много хотя для жанра их в самый раз. Атак книга хорошая рекомендую к прослушиванию

Очередная отличная книга данного автора, всем советую к прочтению ну или к прослушиванию. Подайте продолжения предыдущих книг )

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Проект „Надежда“» – фантастический роман Александра Седых, первая книга одноименного цикла, жанр космическая фантастика, попаданцы.

Герой романа оказался в нужное время и в нужном месте. Именно там, где сошлись воедино две независимые линии вероятных событий. Теперь только от него зависит, каким будет новый виток развития: созидательным или разрушительным, да и начнётся ли он вообще. Появятся новые друзья. Появятся враги. Они помогут открыть и изучить собственные возможности. Однако в сохранении жизни героя заинтересованы и другие неведомые силы. Для него неудача – всего лишь смерть, а для них – крах надежды на возрождение.

studio.youtube.com

Bobby Richards / Tak

Godmode / Traversing

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Проект «Надежда». Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 марта 2021
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 16 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip