18+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 18 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Проект «Надежда». Книга 2. Скрытый враг

Проект «Надежда». Книга 2. Скрытый враг

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Скрытый враг» – фантастический роман Александра Седых, вторая книга цикла «Проект „Надежда“», жанр космическая фантастика, попаданцы.Из-за диверсии и повреждённого портала Виктор попадает на далёкую планету-каторгу. Вражда с пиратскими кланами приводит к новым знакомствам. В связи с раскрытием личности Виктору требуется быстрее вернуться на уже ставшую домом планету магов. Многочисленные неприятности и стычки тормозят этот процесс. Оказывается, что все события так или иначе связаны с действиями скрытых врагов, а их истоки вообще теряются в тёмном далёком прошлом.Книга 1. Проект «Надежда»Книга 2. Скрытый врагstudio.youtube.comBobby Richards / TakGodmode / Traversing© Седых Александр© ИДДК

Чтец явно не вписался в серию,не подходит по моему мнению,а так понравилось,автор как всегда молодец, талант не пропьешь, спасибо,хоть и жду вторую часть Защитник тьмы.

супер, читаю слушаю уже вторую книгу на одном дыхании, автор здорово пишет, а чтец молодец очень грамотно читает, приятно слушать

Прослушал две книги данного цикла . Мне очень зашло . Сюжет хорошо насыщен . Без особой лирики . ГГ конечно крут .. Но для книги это норм . Это же не жизнь . слушал с удовольствием . Жду продолжение .

Классная серия. Мне нравится эта вселенная автора как он ее строит серию за серией книг. Благодорюбатора и чтица. Буду ждать продолжения.

По моему скромному мнению очередная Хорошая серия книг от автора! Интересно и не напряжно слушается! Правда очередная куча роялей уж слишком в большом количестве!)) Но это же фантастика так что это норма!:) Хотя так же по моему скромному мнению чтец не очень подошел под данную серию, но всё равно получилось норм. Спасибо автору и чтецу за труд ждёмс продолжение! Так же жду с нетерпением серию "Защитник тьмы" и желаю вдохновения и здоровья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Скрытый враг» – фантастический роман Александра Седых, вторая книга цикла «Проект „Надежда“», жанр космическая фантастика, попаданцы.

Из-за диверсии и повреждённого портала Виктор попадает на далёкую планету-каторгу. Вражда с пиратскими кланами приводит к новым знакомствам. В связи с раскрытием личности Виктору требуется быстрее вернуться на уже ставшую домом планету магов. Многочисленные неприятности и стычки тормозят этот процесс. Оказывается, что все события так или иначе связаны с действиями скрытых врагов, а их истоки вообще теряются в тёмном далёком прошлом.

Книга 1. Проект «Надежда»

Книга 2. Скрытый враг

studio.youtube.com

Bobby Richards / Tak

Godmode / Traversing

© Седых Александр

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Проект «Надежда». Книга 2. Скрытый враг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 18 мин. 16 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip