Отзывы на аудиокнигу «Волшебник Изумрудного города»

Палочка-выручалочка

Книга хорошо озвучена. Очень выручает, когда нет времени почитать книгу ребенку на ночь. Дочери 4 года и она с большим удовольствием слушает истории.

Слушаем ее в машине по дороге в школу и со школы.ребенку нравится,да и мне тоже.хочется чтоб тебе тоже иногда почитали)))хороший диктор,музыкальное сопровождение,интонация голосом.

Просто супер! Получает удовольствие и сын и я.прям наслаждаюсь.ждем вечера чтобы прослушать очередную главу

Книга-супер! Озвучена великолепно! Спасибо!

ребенок слушал с удовольствием. Озвучка разными голосами. если бы еще картинки менялись, было бы вообще очень интересно. но и так сын очень долго рассуждал о героях после каждой главы.

Совершенно отвратная озвучка ! Сильно удивляют положительные отзывы о, якобы, хорошей озвучке.

Мужской голос прямую речь (т.е. фразы Дровосека, например), и следующий за ней авторский текст проговаривает одним «дровосековским» голосом. Впечатление – ОТВРАТНОЕ !

Крайне непрофессиональная и халтурная озвучка – просто позор ! :-(

Хорошо озвучена. Сын 6 лет слушает уже 10-й раз))

Замечательная озвучка! Несколько раз читали эту книгу (дочке 3,5 года), а тут собрались в ТЮЗ на одноименную постановку. Решили послушать-освежить впечатления. Теперь смело пойдём смотреть, не боясь людоеда и соблезубых тигров, ведь добро всегда побеждает зло!

Совершенно невозможный голос у актрисы, которая читает книгу. Ребенок отказывается слушать :( Хорошо, что есть другие озвучки

книга хорошая,прекрасная озвучка,очень понравилось,но есть один минус иногда (очень редко) было не понятно где прямая речь,а где слова автора.А вообще книга прекрасная,отличная,изумительная,превосходная!!!

10 ноября 2012
1939