Отзывы на аудиокнигу «Белый пудель»

Скачала для ребенка, читать не захотел. А вот прослушал с огромным удоволтствием!!! Не помню, что бы мы в школе читали это произведение, поэтому сама тоже с удовольствием позже прочитала.

Книгу купил по необходимости для ребёнка в школу, нужно было подготовить краткий рассказ по этому произведению. Очень рад, что мне удалось это прослушать и вспомнить, конечно сейчас, с возрастом эту книгу слушаешь совсем по другому. И ощущение такое, что актуальность не только не теряется, а только повышается. Это реальность жизни и огромная помощь в воспитании современных детей !!!

Хорошая, интересная книга. Хороший читатель- внятный, чёткий. Рассказ очень затягивающий, хочется его слушать и слушать.

Рекомендую!

Куприн великий прозаик.

Короткий и очень проникновенный рассказ о дружбе, любви, детстве и жестокости.

Спасибо Литрес за запись и подарок.

Если честно, не понравилось. Нет, из тех вариантов, что предлагает ресурс, эта начитка лучшая, остальные вообще слушать не возможно. Здесь чтец хотя бы умело расставляет логические ударения и пытается интонировать. А вот со словесными ударениями у чтеца проблемы. И попытки играть голосом не очень удались. Но все это дело опыта.

Насколько бы я не любила Куприна, но этот рассказ не поняла. Потеряла суть, и вся история показалась разрозненной. Уж не судите строго за это.

К сожалению не смогла слушать.Чтец совершенно невыразительно монотонно и как-то торопливо читает…возможно попробую позже.

Очень хорошая книга. Вначале не очень понятно а потом интересно. Классная история про то как собака выступала и на этом зарабатывала деньги.

06 октября 2016
1903