Отзывы на аудиокнигу «Лекция «Это еще не конец»»

Колмановский несомненно мудрец! Можно слушать его лекции все подряд. Они наполнены большой до ротой, мудростью и пониманием жизни. И жить и взаимодействовать с людьми становится легче. Советую всем, кто даже и не собирается разводиться

Гениальна тонкое, чёткое, математическое понимание ткани взаимоотношений между людьми, механики работы человеческой души.

Шикарная лекция, обязательно к прослушиванию не только родителям в разводе, но и всем остальным! Первая моя лекция этого автора мне очень понравилась.

Лекция о технологии взаимоотношений при разводе или при почтиразводе. Общая идея не нова - при нормальных уважительных отношениях в семье и развод пройдет нормально. Интересны именно проблемные случаи и примеры.

Прекрасная лекция о том,как себя вести, когда в семейной жизни наступает развод. Интересные и очень полезные мысли, было полезно послушать.

Интересная позиция, заслуживающая внимания. Действительно, чтобы самому стало легче, стоит перешагнуть через гордость, через себялюбие и окунуться в переживания того другого, «виноватого». И тогда встанет всё на круги своя

Отличная лекция, с понятными примерами. Сразу становится понятно почему так важно слушать своего партнёра. Ну и ходить на психотерапию.

Эта лекция (как и все те лекции Александра, которые я уже прослушала) очень понравилась! Много важных советов! Рекомендую к прослушиванию всем!

С интересом прослушала данную лекцию об отношениях на грани развода, о браке, на который стоит посмотреть со стороны друг друга и ребенка. Это мнение заслуживает понимания, как и то, что конец отношениям может быть действительно окончательным.

"это не НА ВАС кричат, это кричат ВАМ"

пусть у меня ещё нет ни детей, ни развода, полезных вещей я выцепила из книги много. нет воды, много жизненных примеров и решений наших проблем.

02 декабря 2021
Лекторий "Прямая Речь"