12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 16 мин.

2012 год

12+

Другие версии

1 книга
Самый сильный сигнал в техническом анализе: Расхождения и развороты трендов

Самый сильный сигнал в техническом анализе: Расхождения и развороты трендов

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Расхождение – самый надежный и оперативный сигнал разворота тренда. Александр Элдер, один из ведущих мировых специалистов по трейдингу, показывает, как на практике использовать расхождение (несогласованность поведения индикаторов и цен). Эта аудиокнига будет интересна как долгосрочным инвесторам и трейдерам, так и специалистам по внутридневной торговле. Информация изложена доступным языком и станет хорошим подспорьем в изучении материала.Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Доктор Александр Элдар самый лучший в техническом анализе рекомендую его книги эта книга для начинающих и профессиональных инвесторов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Расхождение – самый надежный и оперативный сигнал разворота тренда. Александр Элдер, один из ведущих мировых специалистов по трейдингу, показывает, как на практике использовать расхождение (несогласованность поведения индикаторов и цен).

Эта аудиокнига будет интересна как долгосрочным инвесторам и трейдерам, так и специалистам по внутридневной торговле. Информация изложена доступным языком и станет хорошим подспорьем в изучении материала.

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Александра Элдера «Самый сильный сигнал в техническом анализе: Расхождения и развороты трендов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2023
Дата перевода:
2014
Последнее обновление:
2012
Длительность:
1 ч. 16 мин. 44 сек.
ISBN:
9785961487336
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip