Отзывы на аудиокнигу «Одиночка. Древо Страха»

Какие то двоякие ощущения от книги. Во-первых, есть целые куски, которые буквально слово в слово взяты с предыдущих частей. Во-вторых, периодически сюжетные маленькие дыры, когда момент один эпизод через время описывается по-другому. В третьих, такое чувство, что герой с каждой книгой и главой не улится или развивается, а тупеет. То ему ничего нельзя рассказывать и он одиночка, то он всем рассказыавает о заданиях. То ему нужно беречься в жизни и не привлекать внимания, то он решает начать решать проблемы через людей, которых опасается. То он готов бегать в качалку и пить долго кофе, но не может сам поискать нужную информацию, а спрашивает у всех, привлекая еще больше внимания. И такое чувство, что все игроки в игре озабочены только гг и желпют ему проблем, хотя у остальных эмиссаров в игре проблем таких нет, хоть они и не скрывают сильно свои эпические квесты. Как то все более становится надумано.

очень интересно, но очень мало, не хватает третьей части, ибо только разогналось всё, и на таком подлом месте книга обрывается

Как всегда отличная озвучка от Радиона и музыкальное сопровождение глав, мало кто заморачиваться адекватной подборкой музыки к книгам. А сама история по-прежнему в стиле героя который сам не знает что и зачем он делает и к чему все это ведёт, но так было в первой книге и в четвертой герой нагибатором не стал, кому нравятся неоднозначные герои, которые не совсем герои зайдет, любителям четких, ровных пацанов, которые видят свою цель идут к ней врят-ли вштырит от цикла…

супер! почему я не могу просто поставить пять звёзд, а мне нужно придумывать что-то на что двадцать символов. книга супер мне нравится

Теперь из принципа интересно чем всё окончится. Оказывается это не последняя книга этой серии. Хочется уже реальное произведение с началом и концом!

Выдохся автор. Если три книги прослушал с удовольствием , то эту еле за неделю дослушал, ну не пошла она, информативности ноль по сюжету. То чувство что прослушал главу, но никак не книгу. Надеюсь к сотой книге Фальк доберется до следующего меча))) Озвучка от Родиона порадовала, за это и звёзды.

Интересное продолжение, жаль, что такое короткое. Так можно далеко зайти. Проснулся и… продолжение следует. Древо осталось на потом и ничего , что оно в заглавии. Спасибо чтецу.

Книгу ждал с нетерпением, а в итоге больше не хочется читать и слушать серию дальше. О Древе страха вообще ничего не сказано, закрыли гештальт по поселению гремлинов и на жтом все. Продвижения по сюжету нет, по квестам - нет, по развитию ГГ - нет (в реале изучить лоссо за всю книгу). Может я ошибаюсь, но система прокачки тоже в книге постарадала. В предыдущих как то логичнее было, а сейчас +15 уровней за просто так, а в навыках и умениях ничего, даже по силе ничего. Герой в стагнации по собственному развитию, и проблемы решаются только с помошью окружающих. Я читаю и жду книг автора еще с написания первых книг огненной серии и ВАМП, и никогда не хотелось просто бросить книгу. Надеюсь финал Адреналин будет лучше ну и мистик не скатится.

Отличная серия, спасибо Родиону за аудио версию. В его озвучке слушать книгу просто восхитительно. Интересное развитие сюжета

Разочарование - только так можно охарактеризовать эту книгу, два года ждать продолжения и получить это!!!

сюжет не продвинулся ни насколько, о самом дереве всего две главы - зачем так называть книгу непонятно.

28 апреля 2023
ИДДК