16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Хранитель Подземелья

Одиночка. Хранитель Подземелья

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Хранитель Подземелья» – фантастический романа Алекса Коша, третья книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.Едва заполучив один из пяти мечей для квеста богини, Фальку не терпится отправиться за вторым, ведь на кону стоит не только виртуальная награда, но и вполне реальная жизнь. По несчастливой случайности его путь вновь лежит в город гремлинов. Увы, но теперь у него нет денег на дорогостоящий телепорт и добираться предстоит через земли гномов. Помочь ему в путешествии вызывается гном Фрам, но перед отъездом он просит Фалька узнать секрет избавления от посмертного проклятия бога Апофига для себя и своих друзей – Корна, Амины, Лерта и Ратмира. А значит, Фальку нужно срочно найти общий язык с самым страшным некромантом на службе у Империи, а по совместительству своим виртуальным дядей – Реником Фудре.Книга 1. Дорога МечейКнига 2. Союз ПроклятыхКнига 3. Хранитель Подземельяyoutube.comMyuu / TipToesCooper Cannell / The Plans WorkingCooper Cannell / Sprightly PursuitSpazz Cardigan / The Schooner The BetterBiz Baz Studio / Action TimeChris Haugen / Tumbleweed TexasDoug Maxwell & Media Right Productions / Hangin' with the WormsDoug Maxwell Media Right Productions / Bus Da BlockbusterDoug Maxwell Media Right Productions / Gangsta Choir DescendsDoug Maxwell / Wild Fireshttps://incompetech.com/Kevin Macleod / HitmanKevin Macleod / Clash DefiantKevin Macleod / Black Vortex© Кош Алекс© ИДДК

Шикарная серия книг одна из лучших кому нравится ЛитРПГ настойчиво рекомендуею ! Уже с нетерпением жду продолжение ! Спасибо a автору и дерматору !

Как и предыдущие выше всяких похвал. Правда автор явно экономит на редакторе или бета-ридерах – гг тупит по-полной и «киноляпов» всё больше, но это перекрывается сюжетом))

Я конечно все понимаю, рост персонажа и все такое, но зачем делать гг настолько тупым?! Он думает о том что не стоит это делать, а через секунду сразу же делает это! Он знает что это уже не просто игра, но как будто застрял на этапе отрицания и постоянно говорит что это лишь игра и пытается оправдать те или иные намеки игровыми условностями! Вот как назвать подобного героя как не названием одной гостиницы в которой он одно время проживал?

Двигать сюжет на одной только тупости гг дурной признак, который не идет в плюс к общему прочтерию

Книга понравилась. Герой довольно живой. Ему то везет, когда он не ждет, то сплошные полосы невезения. Вообщем нормальный такой парень. Жаль, что книги выходят нечасто.

Жду продолжения!!! Очень хочется прослушать все книги 3 книги это же не вся история интересная история ичтец хороший

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Хранитель Подземелья» – фантастический романа Алекса Коша, третья книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.

Едва заполучив один из пяти мечей для квеста богини, Фальку не терпится отправиться за вторым, ведь на кону стоит не только виртуальная награда, но и вполне реальная жизнь. По несчастливой случайности его путь вновь лежит в город гремлинов. Увы, но теперь у него нет денег на дорогостоящий телепорт и добираться предстоит через земли гномов. Помочь ему в путешествии вызывается гном Фрам, но перед отъездом он просит Фалька узнать секрет избавления от посмертного проклятия бога Апофига для себя и своих друзей – Корна, Амины, Лерта и Ратмира. А значит, Фальку нужно срочно найти общий язык с самым страшным некромантом на службе у Империи, а по совместительству своим виртуальным дядей – Реником Фудре.

Книга 1. Дорога Мечей

Книга 2. Союз Проклятых

Книга 3. Хранитель Подземелья

youtube.com

Myuu / TipToes

Cooper Cannell / The Plans Working

Cooper Cannell / Sprightly Pursuit

Spazz Cardigan / The Schooner The Better

Biz Baz Studio / Action Time

Chris Haugen / Tumbleweed Texas

Doug Maxwell & Media Right Productions / Hangin' with the Worms

Doug Maxwell Media Right Productions / Bus Da Blockbuster

Doug Maxwell Media Right Productions / Gangsta Choir Descends

Doug Maxwell / Wild Fires

https://incompetech.com/

Kevin Macleod / Hitman

Kevin Macleod / Clash Defiant

Kevin Macleod / Black Vortex

© Кош Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Коша «Одиночка. Хранитель Подземелья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 49 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip