16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 55 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Древо Страха

Одиночка. Древо Страха

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Древо Страха» – романа Алекса Коша, четвертая книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.Фальк смог получить второй из пяти мечей, необходимых для завершения задания богини, и теперь его путь лежит в земли эльфов. Время ограничено, но прежде чем начинать новый квест, было бы неплохо завершить дела в Аркеме. Всего-то и нужно – защитить город гремлинов от нашествия демонов с помощью механизмов древних. Но это всё там, в игре, а в реальном мире Андрей встретил первого «коллегу», получившего игровые способности. Кто он – союзник или враг? И как далеко он продвинулся в выполнении своего божественного задания?Книга 1. Дорога МечейКнига 2. Союз ПроклятыхКнига 3. Хранитель ПодземельяКнига 4. Древо Страхаfilmmusic.ioKevin Macleod / Evil MarchKevin Macleod / Failing DefenseKevin Macleod / CortosisKevin Macleod / The Snow QueenKevin Macleod / Drums of The DeepKevin Macleod / Eternal TerminalKevin Macleod / Black VortexKevin Macleod / Some Amount of EvilTim Kulig / Carne ArrabiattaTim Kulig / The GateTim Kulig / Dead SpacesTim Kulig / Here be DragonsTim Kulig / Itchy 3rd EyeTim Kulig / Sublight Isn't Fast EnoughTim Kulig / Where Are WeDave Deville / Fight or FlightAlexander Nakarada / Horde of GeeseFrank Schroeter / Revolt of The MachinesSteven O'Brien / Bumbling in The Dark© Кош Алекс© ИДДК

Какие то двоякие ощущения от книги. Во-первых, есть целые куски, которые буквально слово в слово взяты с предыдущих частей. Во-вторых, периодически сюжетные маленькие дыры, когда момент один эпизод через время описывается по-другому. В третьих, такое чувство, что герой с каждой книгой и главой не улится или развивается, а тупеет. То ему ничего нельзя рассказывать и он одиночка, то он всем рассказыавает о заданиях. То ему нужно беречься в жизни и не привлекать внимания, то он решает начать решать проблемы через людей, которых опасается. То он готов бегать в качалку и пить долго кофе, но не может сам поискать нужную информацию, а спрашивает у всех, привлекая еще больше внимания. И такое чувство, что все игроки в игре озабочены только гг и желпют ему проблем, хотя у остальных эмиссаров в игре проблем таких нет, хоть они и не скрывают сильно свои эпические квесты. Как то все более становится надумано.

очень интересно, но очень мало, не хватает третьей части, ибо только разогналось всё, и на таком подлом месте книга обрывается

Как всегда отличная озвучка от Радиона и музыкальное сопровождение глав, мало кто заморачиваться адекватной подборкой музыки к книгам. А сама история по-прежнему в стиле героя который сам не знает что и зачем он делает и к чему все это ведёт, но так было в первой книге и в четвертой герой нагибатором не стал, кому нравятся неоднозначные герои, которые не совсем герои зайдет, любителям четких, ровных пацанов, которые видят свою цель идут к ней врят-ли вштырит от цикла…

Теперь из принципа интересно чем всё окончится. Оказывается это не последняя книга этой серии. Хочется уже реальное произведение с началом и концом!

Выдохся автор. Если три книги прослушал с удовольствием , то эту еле за неделю дослушал, ну не пошла она, информативности ноль по сюжету. То чувство что прослушал главу, но никак не книгу. Надеюсь к сотой книге Фальк доберется до следующего меча))) Озвучка от Родиона порадовала, за это и звёзды.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Древо Страха» – романа Алекса Коша, четвертая книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.

Фальк смог получить второй из пяти мечей, необходимых для завершения задания богини, и теперь его путь лежит в земли эльфов. Время ограничено, но прежде чем начинать новый квест, было бы неплохо завершить дела в Аркеме. Всего-то и нужно – защитить город гремлинов от нашествия демонов с помощью механизмов древних. Но это всё там, в игре, а в реальном мире Андрей встретил первого «коллегу», получившего игровые способности. Кто он – союзник или враг? И как далеко он продвинулся в выполнении своего божественного задания?

Книга 1. Дорога Мечей

Книга 2. Союз Проклятых

Книга 3. Хранитель Подземелья

Книга 4. Древо Страха

filmmusic.io

Kevin Macleod / Evil March

Kevin Macleod / Failing Defense

Kevin Macleod / Cortosis

Kevin Macleod / The Snow Queen

Kevin Macleod / Drums of The Deep

Kevin Macleod / Eternal Terminal

Kevin Macleod / Black Vortex

Kevin Macleod / Some Amount of Evil

Tim Kulig / Carne Arrabiatta

Tim Kulig / The Gate

Tim Kulig / Dead Spaces

Tim Kulig / Here be Dragons

Tim Kulig / Itchy 3rd Eye

Tim Kulig / Sublight Isn't Fast Enough

Tim Kulig / Where Are We

Dave Deville / Fight or Flight

Alexander Nakarada / Horde of Geese

Frank Schroeter / Revolt of The Machines

Steven O'Brien / Bumbling in The Dark

© Кош Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Коша «Одиночка. Древо Страха» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 апреля 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 55 мин. 28 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip