16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 12 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Одиночка. Союз Проклятых

Одиночка. Союз Проклятых

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Союз Проклятых» – фантастический романа Алекса Коша, вторая книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.После того, как клан «Стальных Крыс» обманом завладел Костяным Мечом и продал его другому клану, Фальк вновь возвращается в Арктанию, чтобы попытаться вернуть квестовый предмет. Теперь на кону не только выполнение задания виртуальной богини, но и вполне реальная человеческая жизнь. Но все не так просто – в игре его на каждом шагу терроризируют «крысы», пытаясь заставить выложить всю информацию о местонахождении остальных эпических артефактов, представляющих не только игровую, но и немалую финансовую ценность. Да и новый владелец «Костяного Меча» едва ли захочет расстаться со столь ценным приобретением, и Фальку решительно нечего предложить ему в обмен. Но выход найдется всегда, пусть ради этого и придется нарушить закон…Книга 1. Дорога МечейКнига 2. Союз ПроклятыхКнига 3. Хранитель Подземельяyoutube.comMyuu / TipToesCooper Cannell / The Plans WorkingThe Tower of Light / TurnWayne Jones / CypherAaron Kenny / The Curious KittenAaron Kenny / English Country GardenSpazz Cardigan / The Schooner The BetterDoug Maxwell / Wild FiresРадион Нечаев / Ош. Рядомhttps://incompetech.com/Kevin Macleod / HitmanKevin Macleod / Clash Defiant© Кош Алекс© ИДДК

Замечательная книга читал ее очень понравилась советую и другим почитать уверен понравиться жду еще чегонибудь новенького.

Немного затянуто, но слушается легко, тем кому понравилась первая книга рекомендую, сюжет развивается очень плавно, но не топчется на месте. Вобщем буду ждать 3 книгу. этот цикл намного лучше многих сделаных под копирку.

Два часа на рефлексию как вернуть меч, который скоммуниздили у ГГ в предыдущей книги это перебор. Так затягивать это прямой сделать книгу не интересной. Если в первой части было хоть как то подвижно с сюжетом, то вторая часть очень-очень медленная. Скучно.

Слушается на одном дыхании. Но сюжет развивается достаточно медленно.. можно было бы и побыстрей. Хотя автор справляется с сюжетной линией.

Арканум и Аркэйдж – очень похожие игры на вымышленную Актанию. Хотя и пара «киноляпов» нашлось))) забавных таких))) прослушано много раз)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Союз Проклятых» – фантастический романа Алекса Коша, вторая книга цикла «Одиночка», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, стимпанк.

После того, как клан «Стальных Крыс» обманом завладел Костяным Мечом и продал его другому клану, Фальк вновь возвращается в Арктанию, чтобы попытаться вернуть квестовый предмет. Теперь на кону не только выполнение задания виртуальной богини, но и вполне реальная человеческая жизнь. Но все не так просто – в игре его на каждом шагу терроризируют «крысы», пытаясь заставить выложить всю информацию о местонахождении остальных эпических артефактов, представляющих не только игровую, но и немалую финансовую ценность. Да и новый владелец «Костяного Меча» едва ли захочет расстаться со столь ценным приобретением, и Фальку решительно нечего предложить ему в обмен. Но выход найдется всегда, пусть ради этого и придется нарушить закон…

Книга 1. Дорога Мечей

Книга 2. Союз Проклятых

Книга 3. Хранитель Подземелья

youtube.com

Myuu / TipToes

Cooper Cannell / The Plans Working

The Tower of Light / Turn

Wayne Jones / Cypher

Aaron Kenny / The Curious Kitten

Aaron Kenny / English Country Garden

Spazz Cardigan / The Schooner The Better

Doug Maxwell / Wild Fires

Радион Нечаев / Ош. Рядом

https://incompetech.com/

Kevin Macleod / Hitman

Kevin Macleod / Clash Defiant

© Кош Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Коша «Одиночка. Союз Проклятых» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 января 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 12 мин. 06 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip