Отзывы на аудиокнигу «Дочь моего друга»

обожаю эту книгу. уже раз 5 слушала.и озвучка супер.и сюжет. мне всё нравится. столько эмоций, мужской любви скупой на слова,но не на поступки.

Красивая история, минимум любовных сцен, захватывающий сюжет, есть над чем проразмыслить. Как слепая родительская любовь может разрушить отношения и очень хорошо что героиня смогла принять верное решение. Слушала не отрываясь, хочется продолжения история.

Не соглашусь с рейтингом книги на данный момент( так как история очень интересная, эмоциональная и голос чтеца весьма подходит произведению. Ставлю 5 и советую к прослушиванию

Эта книга- продолжение романа «отец моего жениха».Обе книги самостоятельные, можно читать по отдельности. На мой взгляд получилось пресновато, без особых интриг, но прослушать было интересно. Выше писали про чтеца, что не очень подходит, так вот не соглашусь, лично мне чтец очень даже понравился.

Очень понравилась книга. Динамичный сюжет. Понравились герои. Очень понравились рассуждения главного героя о жизни. Главная героиня, хоть и молодая, но очень рассудительна и умная девушка. Слушать одно удовольствие.

Внезапно. Рассчитывала на лёгкий роман, с понимающими интересными героями и родителями, а получила другой вариант действительности. Тот, в котором родители против этой связи. И это вполне может быть в жизни. Озвучка хоть и мужская, грубая, но к ней привыкаешь и она вполне приятно слушается. Благодарю автора и декламатора за книгу!

Не леденцовый, но теплый роман. Читаешь и веришь, да, так бывает....Авторами точно, с любовью выписаны герои, их переживания, мысли. Сколько эмоций, на разрыв, в близких сценах! Всё, как в жизни, когда мы любим, ни на что не надеясь, когда стоим перед трудным выбором и делаем его, когда круто меняем свою жизнь, удивляясь, как эта другая жизнь сделала нас счастливыми?! Слушала аудио. Голос Игоря Маринина приняла не с первой фразы, но в итоге большое ему спасибо за интонации героев, за чувства! Прочтите или послушайте, вам понравится!

в принципе пойдёт книга для прослушивания. Лично мне не хватило интриг, развязки, страсти.

Не много странно столь резкое изменение Андрея, был бруталом, а ближе к концу стал прям стандартным подкаблучником, как-то не вяжется

Шикарная книга. Рекомендую. Сколько преданности своей любви пронесенные через годы. Сколько ласковых чувств и терпения. Обалденно. Чтец очень хорошо передал смысл самой книги. И здорово что эту книгу читал мужчина. Так как в этой книге очень важно было прочувствовать мужество и мужскую силу. Люблю когда мужчина говорит своим реальным голосом и не пытается добавить хрипоты подражая под брутальный а на деле выходит как прокуренный. Просто супер.

30 мая 2022
Правообладатели: