Отзывы на аудиокнигу «Подумайте еще раз. Сила знания о незнании», страница 2

Сразу переходите и слушайте эпилог, если нужна суть книги. Ну а если вам интересны истории непонятных людей, слушайте все главы.

достаточно интересный поворот событий и хорошее разъяснение мыслей к тому же в одной книге больше количество интересных и полезных в своей сфере факт

Очень интересная и полезная книга! В процессе слушания стал переосмысливать свою жизнь! И хочу продолжать это делать! Спасибо автору за важный и нужный труд!

Очень интересная, содержательная и практичная книга. Очень легкий простой и доступный стиль изложения. Книга подкреплена научными доказательствами и интересными ссылками. Прослушала на одном дыхании за день на пляже. После чего купила ещё электронную версию. Буду перечитывать, и не раз

Отличная книга! Рекомендую. Высказывание Сократа: «Я знаю, что я ничего не знаю» в современном изложении. Озвучена красивым голосом

Прочитала на одном дыхании , думаю ещё вернусь неоднократно к ее повторному прочтению. Очень жаль как с хорошим фильмом , что так быстро закончилось …. но думаю продолжение следует в других книгах замечательного автора Гранта.

В книге описывается множество полезных практических приемов для повышения гибкости мышления. Для себя открыл синдром самозванца.

Американский трэш. Очередная попытка навязать свои уже подгнившие идеи под соусом научности. Куча побасенок типа из жизни, аргументация доводов сводится к обращению к авторитету.

13 сентября 2021
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)