Отзывы на книгу «На руинах Мальрока», страница 2

С каждой страницы книги, всё больше начинаешь понимать истинную роль главного героя. Нелегко выживать в чужом и неизведанном мире и быть постоянно начеку. Непонятно, кто друг, кто враг, помощи ждать неоткуда. Смерть может поджидать где угодно.

Со второй книги начинаешь всё глубже узнавать этот мир. Найдём ответы на некоторые вопросы из первой книги. Заодно узнаем истину падения Мальрока!

Чуток послабже первой книги, но всё ещё заходит, хотя сюжет такой же прямолинейный простой – буквально перемещение из одного пункта в другой с задержкой в точках и решением текущих проблем. Написано позитивно и с юмором оттого и вытягивает, хотя мир раскрывается слабо и лихо закрученных интриг мало.

Очень увлекательно, но где же продолжение? Хочу отметить тонкий юмор автора, мне понравилось, жду с нетерпением книги номер три, когда будет?

Отличный сюжет, и ирония главного героя, очень близка. Момент игровой прокачки героя, не очень нравится, но в общем хорошо отвлекает от быта, держит эмоционально.

Крепко. Легко читается. Жестковато, но уж это, как вся сюжетная линия. Появление новых героев разнообразит поветствование. На «хорошо» я оценила просто потому что не увидела шедевра, книга не заставляет «пищать» от восторга. Но хорошо и есть хорошо

Книга интересна, Робинзон начал обживаться, раскрыты некоторые моменты из первой книги. Суть – тьма захватила хороший край, которой идут выручать той же толпой, которая пришла в первой книге к границе королевства и задача пробыть на пограничье три года. В конце книги Дан находит танк – затравка продолжения

Огромное спасибо автору за интересную книгу! С огромным удовольствием прочитал вторую книгу данной серии. Жду как будут развиваться события дальше. Пока захватывающее чтение.

Отличное продолжение первой книги серии. Конечно все ещё гнёт линию как могло быть типа в реальности, но бонусов «волшебных» или «технологических» герою досталось достаточно. Так что от «книжных героев» он не так уж далеко ушёл. Но читать интересно, мне понравилось. Рекомендую к прочтению, но естественно после первой книги.

Рекомендую. Хорошее продолжение. Герой развивается, масштаб происходящего растет. Роялей куча во всей серии, но подаются с юмором, совсем не напрягают. Краткое описание а-ля «в предыдущих сериях» понятно – автор хочет облегчить жизнь не читавшим предыдущие книги. Но все равно хочется пролистать)

Отличная книга!

Автор – вообще, редкостный талант, а именно этот цикл – особенный бриллиант его работ. Только вот 1 том я бы назвала вступлением, а вот в этой истории начинается именно «становление героя» и «боевое фэнтези»! Прекрасный роман.

08 февраля 2012
978-5-04-098807-5