Отзывы на книгу «Воздушный стрелок. Опричник», страница 3

читается легко,подобные сюжеты нравятся. интересно читаются описания старинных правил , законов и обычаев. я считаю фэнтези «сказками для взрослых». но такая история немного больше,чем просто сказка.

Прочитал всю серию на одном дыхании! Я в принципе люблю этот жанр, и эта книга одна из лучших представителей . Спасибо Автору.

Эта история как-будто погружает тебя в параллельный, реальный мир.. ты поживаешь целую жизнь с героями книги, а когда понимаешь, что книга заканчивается, хочется продолжения.. Не бывает людей, которые не ошибаются. Рекомендую всем.

Очень качественное продолжение серии. Жду с нетерпением следующей книги. Автор отлично справляется с тем фактом, что серия слегка затянулась. Это говорит о его профессионализме и уверенном курсе на продолжение/завершение (тут уж как автору угодно) серии.

Немного печалит «избирательная хромофобия» главного героя… Но, как говорил великий ВВ, «нужно же понимать в какой стране мы живем». Эх.

Так-то толерастию в книгах/фильмах/играх я тоже не перевариваю и не понимаю, но такой откровенный пинок нестандартным людям выглядит как-то не круто.

Неплохая серия, прочитал за неделю на больничном, не пожалел затраченного времени, ждал продолжения, ну вот как говорится и дождался, надеюсь книга будет на том же уровне, что преведущие))

20 сентября 2021
978-5-9922-3319-3