Отзывы на книгу «Воздушный стрелок. Опричник»

Первая книга еще ничего… Дальше понеслось: все особи женского пола готовы отдаться скопом, мужского – подчиняются беспрекословно или, по крайней мере, в рот смотрят, готовые впитать «великую мудрость». Бред. На определенном этапе читать стало противно.

Обожаю Демченко!!! Очень долго ждала продолжения этой серии…И , УРААААА....НАКОНЕЦ ТО, дождалась....НО....пять ждемс…

"Антон Демченко

Воздушный Стрелок. Опричник

Примечания автора:

Друзья, честно говоря, я рассчитывал, что уложу все события «Опричника» в шесть частей. Но сейчас понимаю, что это было чересчур оптимистичное предположение. Сюжет ветвится и растёт, и я с этим ничего поделать не могу… да и не хочу, если честно.

Посему, мною принято волевое решение. Шестой том «Воздушного стрелка» будет состоять из двух книг, по пять частей в каждой (само собой, не считая пролога и эпилога)."

Не смог дочитать! Ну откровенно подростково – девчачий текст. Даже не графомания, а пустое бессюжетное нечто. Девочки – подростки убивающие суровых мужиков самыми извращенными способами (запечь живьем в в «бронеходе» это для них повод весело посмеяться). Мальчик (учитель и гуру шестнадцати лет) жалеющий щеночков и так же убивающий всех кто попадет под руку… Даже можно не говорить о примитивных диалогах, картонных персонажах и конечно о наличии многостраничных «описаний» виденья автором мира.

Ах, как долго пришлось ждать! Книга понравилась, как и вся серия. Интересно, хорошо закрученный сюжет, очень живые персонажи, как главные, так и все остальные, включая третьестепенных. И теперь опять ждать!!!

Моё мнение о книгах не всегда совпадает с тем, что пишут другие. Для меня главное, чтобы мне было интересно читать. Оценка только такая: интересно или не интересно. Иногда коробит от корявого языка или отсутствия коректуры. Но не в этом случае. Здесь все отлично.

Огромное спасибо Автору.

хорошее лёгкое чтение. мне понравилось. Читайте и будете довольные. Надо продолжение (это Автору) нуууу не только надо. А ждём ждём .

Дурацкая, бредовая, нудная магия с кучей словесной шелухи. Вообще непонятно, что тут автор нагородил. Бросил на первой книге

Очень хорошая серия и эта книга не исключение . Отличный слог, отличный сюжет зверский коктейль из интриг, переключений и магии эфира.

Мне очень понравились эта серия)

С нетерпением жду продолжения)

Эта книга шестая в серии «Воздушный стрелок», просто умиляют отрицательные отзывы к ней. Шестая книга! если вам не нравится, зачем читаете ???

Обалдеть! Каждая книга серии по-своему хороша, но и вся серия захватывает! Нет ослабления интриги и сюжета, просто жесть.... Хвала автору!

Серия огненная!!! Сюжет на уровне, читается запоем просто! Наверное есть ещё пара тройка таких же огнееных серий, по крайней мере для меня) читал первые книги, сейчас рад продолжению)

20 сентября 2021
978-5-9922-3319-3