Отзывы на книгу «Обреченные стать пеплом», страница 5

Это, однозначно лучшее, что я прочла за последний год. С первой книги испытываю непреодолимое желание начать читать ещё. Четыре книги пролетели незаметно. На очереди пятая. Захватывающе, невозможно оторваться. Безусловно советую к прочтению!

Сюжет захватывает. От книги невозможно оторваться до последней страницы, хочется узнать окончание данной истории. Эмоций очень много!!!

Автору огромное спасибо за проведенное время!

Ооочень интересная серия книг. Читала, не отрываясь, днями и ночами.

История, полная боли, страданий, смеха, радости. Целый букет чувств и эмоций.

Рада сюжетному повороту в 4 книге, благодаря таким нестандартным ходам, начинаешь верить, будто это действительно реальная история, а не фантазия автора.

Браво Anne Dar, в ваши ряды поклонниц добавилась и я!

Буду одной из немногих кому эта история не зашла....хотя история еще и не закончена. Написаны книги безусловно хорошо,автор молодец…но,по мне,так очень затянуто. Очень много написано о жизни других персонажей,очень много персонажей в принципе и каждому уделяется большое внимание. Если убрать это,то история самих героев займет ну от силы 2 книги.

Главные персонажи по сути топчутся на месте,развития никого не происходит. Сначала истрия зацепила,но потом стало откровенно скучно.

Очень интересная книга! Очень интересная серия! Фантазия автора безгранична. Это теперь мой любимый автор.Я ее не прочитала, я ее проглатила. Очень советую прочитать серию. С нетерпением жду продолжение.

Очередную книгу Anne Dar прочитала с большим интересом. События, прошедшие в жизни Таши Палмер убеждают ещё раз, на сколько могут быть стойкими хрупкие женщины, переносить удар за ударом судьбы и выстоять. С нетерпением жду продолжения серии книг, тем более опять в жизни героини появляется Дориан Риордан, как спасательный круг, для начала нового витка в их отношениях.

Прочитала за сутки, настолько затягивает, что все остальное отходит на второй план, я надеюсь 5-ая книга будет последней, потому что, уже хочется наконец-то увидеть, хэппи энд, а он однозначно будет, я уверена, ни одна из книг не затянута, и каждая нужна, столько событий произошло, я задумываюсь, смог бы человек в жизни, пережить то, что пережила героиня… очень сильная история.

Эта книга стала для меня ярким событием в чтении! Я даже не ожидала, что она так меня зацепит. Сначала, честно говоря, я была скептически настроена. Название первой книги не сильно меня заинтересовало, и я думала, что это будет еще одна стандартная история. Но как только я начала читать, меня полностью поглотило. Персонажи были так близки и реалистичны, что я чувствовала, будто они мои друзья. Их развитие на протяжении всей книги было невероятным. И я просто не могла перестать переживать за них. Сюжет оказался полон неожиданных поворотов и загадок, которые заставляли меня перелистывать страницы все быстрее и быстрее. Я даже пару раз попадала в ситуации, когда не могла оторваться от книги допоздна. Автор создал такой живой и увлекательный мир, что иногда мне казалось, будто я сама нахожусь в нем. Описания мест и персонажей были настолько красочными, что я могла представить все, как будто это происходит передо мной. И конечно же, книга вызвала у меня массу эмоций. Здесь были моменты смеха, радости, а иногда и слезы. Она действительно заставила меня чувствовать и переживать вместе с героями. Так что, несмотря на мои начальные сомнения, эта книга оказалась настоящим сокровищем. Если вы ищете захватывающее и чувственное чтение, то она точно стоит внимания!

4 книга и ещё не конец. Прочитала на одном дыхании. Надеюсь скоро выйдет продолжение. Сюжет необычный. Хотя уже немного надоело. Больно много накручено, но 5 книгу тоже прочту

АВТОР – НАРКОТИК!

Читала не отрываясь!

Вы такого точно еще не читали! Книга просто невероятная! Эмоции просто зашкаливают, хочется кричать во всё горло о том, какая это крутая история… Срочно читайте. Вы точно будете в шоке.

27 февраля 2020
978-5-532-97550-7