16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 38 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Грани сумерек

Грани сумерек

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет восьмую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Грани сумерек».Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Обычно возвращение домой после долгих странствий на чужбине приносит радость и душевный покой, а также сулит спокойный и славный отдых. Но то у нормальных людей, к Александру Смолину подобное не относится. Он ведьмак, потому на легкую жизнь рассчитывать не приходится, тем более что многие из тех, кто сделал его частью своих далеко идущих планов, являются особами непростыми и влиятельными. Впрочем, это не означает, что Смолин примет правила чужой игры и станет делать то, что ему скажут. А это значит одно – впереди его ждут веселые и очень жаркие во всех отношениях летние деньки.Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)1. Чужая сила;2. Знаки ночи;3. Тень света;4. Час полнолуния;5. Темное время;6. Карусель теней;7. Злые игры;8. Грани сумерек.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Ну слава Богу дождались! Наверно выхода ни одной аудиокниги я не ждал с таким нетерпением как эту. Да я фанат творчества Васильева, да Сергей Горбунов это лучший декламатор для озвучки данного произведения. Единственно но ,что я прослушаю книгу максимум за 2 дня ,пытаясь растягивать удовольствие. Но пару дней я перестану слушать новости . я буду наслаждаться ! всем рекоменую!

Замечательная серия Андрея Васильева . "Ведьмак", по моему мнению, пожалуй самая занимательная серия автора, при участии замечательного чтеца . С нетерпением ждал продолжения , надеюсь не разочарует .

Наконец продолжение любимой серии!!! Жаль только что удовольствие от прослушивания нельзя продлить!!! Прекрасная озвучка!!! Спасибо чтецу!!!

Так и хочется сказать - Ты ж моя долгожданная!!! Начиталась отзывов, ожидаю бурю эмоций. Спасибо любимому автору и чтецу! Я в предвкушении тихого осеннего вечера с книгой.

Ура!!! Я так долго ждала продолжение истории про Ведьмака. Сказка, которая затягивает)) Спасибо!!! И как всегда это шикарно в исполнении Сергея Горбунова!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет восьмую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Грани сумерек».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Обычно возвращение домой после долгих странствий на чужбине приносит радость и душевный покой, а также сулит спокойный и славный отдых. Но то у нормальных людей, к Александру Смолину подобное не относится. Он ведьмак, потому на легкую жизнь рассчитывать не приходится, тем более что многие из тех, кто сделал его частью своих далеко идущих планов, являются особами непростыми и влиятельными. Впрочем, это не означает, что Смолин примет правила чужой игры и станет делать то, что ему скажут. А это значит одно – впереди его ждут веселые и очень жаркие во всех отношениях летние деньки.

Слушаем, лайкаем, активно комментируем!)

1. Чужая сила;

2. Знаки ночи;

3. Тень света;

4. Час полнолуния;

5. Темное время;

6. Карусель теней;

7. Злые игры;

8. Грани сумерек.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2022

Аудиокнига Андрея Васильева «Грани сумерек» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 38 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-22620-0
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip